Общество

Почему дети высшего начальства почти все живут и учаться за границей?

Асхат Ульманов
Потому, что у их родителей есть деньги, украденные у российского народа. Сосед дядя Вася их не имеет, поэтому его дети учатся в ПТУ. Выучившись в ПТУ, его дети будут платить прямые и скрытые налоги и выучившиеся за границей дети уже будут учить своих детей за счет детей дяди Васи и т д
Александр Марков
Лучший ответ
Выводят из-под удара. Маму-папу за воровство и укрывательство от налогов в любой момент за попу могут схватить...
Средства позволяют.
они живут и учатся дома.... их родители за границей
Amanmuhammet Hudaygulyyew
А что бы ошибок грамматических не делать.
А если серьезно - вот станешь высшим начальством, узнаешь эту страшную тайну. А сейчас рано.
Своих я тоже планирую выучить за границей.. . Потому что им хочу дать будущее.. . С иностранным дипломом они найдут работу в той стране, которой выучатся и будут ценится как специалисты, будут иметь достойный заработок. Это ведь не Россия, где обладатель диплома если подотрёт им зад, ничего в его жизни не изменится...
Ник Авера
ну надо хоть как то сохранять потомство, да и деньги надо куда подальше прибрать, а то ведь у нас и грохнуть могут, за такие-то деньги...
Ирина Иванова
Потому что высшее начальство неспособно сделать Россию тако-же
Tatyana Morozova
Качество жизни и образования там на порядок выше.
Потому, что они сами признают: Россия - страна третьего мира
Moldir **
Учатся, так правильно