Общество
Почему дочки Путина учатся и живут в Германии !?
да он срать на всех хотел этот ваш путин. Проследите историю где учатся дети лидеров других стран!
Патриотки же .
Да они уже выучились давно, это во-первых. А во-вторых: вот учились дочки Лужкова в МГУ, а как только его скинули - тут и началась для девушек "весёлая" жизнь, пришлось в Англию ехать продолжать образование. Выводы сами делайте.
Даз ист фантастиш!;)
Там уровень жизни несоизмеримо выше, а какой миллиардер не захочет своим детям добра.
Им сколько лет то,, , и они все учатся, а были ли они? Или то легенда прикрытия
Они там не учатся. Они уже закончили университет в Петербурге. И как ты представляешь их жизнь здесь, Что им даже в сортир с охранниками ходить - идиотов развелось, прохода не дадут и пальцами все тыкать будут. А в Германию можешь и ты поехать, у нас демократия, чёрт бы её побрал.
На его месте я бы их вообще в закрытый пансион отправила) ) Это же все-таки девочки, они должны получать хорошее воспитание и образование!
Там безопасней, и медицина лучше.
Потому что они дочки Путина.
а где им еще учиться - россию используют но не любят
Им в России места мало!!!
дешевле и нужные знакомстьва на будующее
Ты или сцылу давай, или не пЕздаболь.
Потому, что их одноклассники вырастут и станут президентами, владельцами банков, владельцами крупных промышленных предприятий. Это связи.
зарплата позволяет
Вспомните историю - разве Россией руские управляли?
Денег не куда девать!