Общество

Я русский, написал что дочка Путина милиардерша и живет во Франции, ее фамилия Тихонова это факт, почему на меня все напали

Ложь наполовину. Про миллиарды - тема из Рейтерса. Муж Екатерины Путиной (Тихонова - фамилия бабушки, ее псевдоним) - Шамалов и правда человек не бедный, но цифра 2 миллиарда - перебор. А вот живет она в Москве.
Алеша Ушанов
Лучший ответ
Ольга Червякова На юге Франции, а какие у них дворцы, все показано, работает в Москве и заключает с руссқими чиновниками миллионные договора
Ты хохло-жид. Русскому человеку не придёт в голову уточнять. что он русский. Во-вторых один из директоров Газпрома. на кого ссылалась жидо-либерастня. Андрей Акимов опроверг. что он знает кто такая Катя Тихонова и что он когда-либо говорил о ней. А так же типа вторая дочка Путина Маша из Голландии оказалась гражданкой Пуэрто-Рико Умой Блазини-упс. Так что, жидва-шах вам и мат. Допи3дитесь вы я чувствую скоро.
Жибек Аматова
Ольга Червякова Читай любую прессу Евросоюза, кстати про дочку Путин не подтвердил и не отрекся
Ты с ней лично знаком?
Серега Алейников ты с ПЖ лично знаком?)) тогда почему веришь ему?))))
тута правду не любят.
Ток сладкую ложь..
Askerbek Dauletbayev
Меньше читай оппозиционных газетенок, или лично знаком?)))
Ольга Червякова Вся пресса Евросоюза, читай
Если хочешь жить как дочка Путина, прекрати считать чужие деньги и начни зарабатывать свои.
Aural Planet
Потому, что вам не верят, да и откуда вам это знать.
О*
Оксана ***
Ольга Червякова Пресса Евросоюза, читать надо что европейсое не только русское
Паспорт покажи.
Кирилл Ru
это сон у тэбэ, ты ещё шарлиА-б-до
Редкая укря скажет что она укря
Не надо было писать что ты русский...
Об остальном все знают...
Безопасность дочерей для Путина больной вопрос. Пусть старик думает, что у них все хорошо и что после его смерти они будут в безопасности... а то лютовать начнёт, бортникова уволит. Помрет... делай с ними чего хочешь, хоть в бардель игиловский сдавай.
Потому что пропагнда о великом путине и новой россии оказалась весьма эффективной
Сыграли на имперских амбициях наших сограждан, так сказать
потому что путинойды самые тупые создания на земле, им доказательства покажи что путлер их наёбывает, они всё равно будут продолжать поклоняться своему богу, скандируя если не путен то хто !!!
Иван Иванов
Сергій Янович Та что Вы, про Гнома ничего говорить нельзя, он же уже место себе готовить во всей вселенной, Великий Мира всего поклонитесь своему хозяину, , рабы, поднимите мне Веки, чтобы я видел смертных, рабов они такие жалкие и примитивные я им почти ничего не делаю, сам себя очень люблю, а они еще больше меня любят и если надо то вцепятся друг другу в глотки они будут друг друга обливать грязью, не навидить бить и уничтожать только от этого у них лучше не станет будут пахать болеть и умирать
Всё это твоя ложь автор.