Общество
За время руководства Путина и Медведева жить стало лучше(вряд ли кто будет отрицать?) Почему тогда их ругают?От добра...
Потому, что благодарить нужно цены на нефть!
**** ****
именно! ахуенная политика, когда нефти в стране больше чем во всем мире, и цены аналогичны
я тоже не заметила.
кому стало лучше, ворам, офисным крысам и бюрократам?
Сколько людей, столько и мнений. А ругать могут злопыхатели (пофигисты) , которых любая власть и любые руководители не устраивают
Виолетта Тарасова
пофигисты ругать не будут- им всё по фигу
Леся Чабан
идейный любитель медвепутов
такого говна (извините за выражение) в истории России ещё не было и сейчас их не ругают их просто посылают нах ! (ещё раз простите за грубость) , но это по-русски, от души...
При любой власти всем одинаково хорошо быть не может! Одним хорошо жилось в 1861 г. при крепостном праве, другим при Николае II, третьим - при Советской власти, четвертым - сейчас! В молодые годы и солнце ярче, и вода мокрее! :)))) Человек всегда чем-то недоволен! Меня лично задевает тока одно: (как и О. Аросеву!) : что можно требовать от правительства, которое не может навести порядок в ЖКХ ?!
Леся Чабан
срочно в доктору!:))
Ругают больше партию ЕР которая к ним прильнула,
Не заметно улучшений.
Алексей Яровнко
Ну что вы? вот у меня бабушка - пенсионерка, если нет бабушки спросите у пенсионеров-соседей!
Марьяна Иштвани
Моему поколению самая *опа-50 лет-на работу не берут,а до пенсии,как до небес....
Эллочка! Ты окончательно рехнулась?:)))
Алексей Яровнко
Тебе нечего кушать или за квартиру нечем заплатить? - до Путина эти проблемы были!!
Это не ругают, это политические дебаты такие)))) Нужно же чем-то заниматься при многопартийной системе в государстве? Вот и толкут воду в ступе. Не могут же другие партии не стремиться к лидерству, хотя совершенно бессмысленное занятие, но время убивает конкретно)))
"Жить стало лучше, жить стало веселей! "
Что-то напоминает, проходили уже.
Лучше включи телик, посмотри, что там показывают и поймешь... куда идем.
лучше ни за счет них стало.. . просто прогресс идет вперед.. . техника вперед идет.. . причем не Российская.. . А что лично ОНИ сделали хорошего за, что их можно было бы поблагодарить?? ?
Топливо внутри страны продают как чужим! Значит они свой народ не уважают!
Со всего налоги требуют большие.. . не дают людям работать тем самым.. . такая аренда и налоги что.. . не выгодно свои дела открывать.. .
Правоохранительные органы работают на них.. . а они все придумывают законы чтобы полицаи штрафовали обычных граждан... вот вчера прочел что хотят увеличить штраф на не имение детского кресла в автомобиле.... почему они обязывают меня купить.. . это разве ни должно быть правом выбора родителей? ?
Пенсионный возраст чуть не подняли.. . получается они хотят вообще кому то не платить пенсию.. . некоторые не доживают до 65 лет... .
Они придумывают законы во благо их самих.... о народе ничего не придумано хорошего.. .
на дороги посмотрите.. . потом говорят что ДТП из-за левого ксенона.. . дороги не делают чтобы машины ломались.. . потом запчасти будут продаваться...
В 80-90 по словам одной знакомой тетеньке было лучше чем сейчас в 20 раз. стало лучше лишь лентяям и ворам, потому что за них никто не беспокоится и не гоняет чтоб перевоспитывать.
Андрей Быстров
так и есть
При Путине да, а Медведев что сделал, предложил брать пошлину со взяточников, убрал нормальные лампочки заменив их ядовитым уродством, увеличил стоимость тех. осмотра, увеличил зарплату взяточникам гайманам и тд.
Андрей Быстров
Вы забыли обрезание часовых поясов и зимнее время...:))
Андрей Быстров
а хто такие гаймане?:)
до хера всем лучше жить стало!
я с вами согласна что жить стало намного лучше .а всегда есть недовольные жизнью а сами менять ничего не хотят .слишком долго молчали пока была советская власть .добрались до свободы слова .
Жить стало лучше кому? Раньше у нас на работе разница в зарплате начальник-работник максимум в 2 раза, сейчас в 5!!!Глава Администрации и его зам освобождены от уплаты коммунальных услуг (при этом имеют домики-дворцы)!!! В школе на уроках знаний не дают-вынуждают нанимать репетиторов!!! В больницу без 2000т. р. (минимум) даже и ходить не стоит!!! Наше сельское хозяйство уничтожили полностью. Вместо этого иностранные компании травят землю немыслимыми химикатами-что мы едим?!!! А настоящее молоко от нормальной коровы где найти? Одно порошковое!!! А мясо напичкано всякими препаратами!!! У нас не рождаются сейчас здоровые дети!! ! Обьясните, кому сейчас жить хорошо???