Общество
США за чертеж российского "Тополя" дает 10 млрд. $. А им не продают. Почему?
Стоимость макулатуры этой зеленой куда меньше стоимости бумаги с чертежами....
Где, кто, когда раздача? К пятнице успею нарисовать?
Нету.... все чертежи пропили давно. )))))
У нас не дебилы - продавать оружие против самих себя.
потому и лезут на украину. правда уже многих спецов переманили в россию
вы плохо думаете о людях
все давно продано.
теперь правильный вопрос: почему сшп не построило до сих пор ничего подобного?
ответ: технологическая база пиндостана, не способна изготовить такое сложное устройство.
у нас нет данных конкретно по тополю, эт всеж военная технология, но есть пример двигателя рд130. на этих двигателях, несмотря на санкции, до сих пор летают пиндосие ракеты. двигатель был продан СО ВСЕЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ.
сенатская комиссия показала, что изготовить такой двигатель на территории сшп смогут не раньше чем к 2018 году, потратив кучу бабла и без всякой гарантии. именно по этому пиндоские ракеты до сих пор летают на российских двигателях.
все давно продано.
Ты тупоголовенький видимо.
Россия не продаст своих граждан. Ни одного. Ни за какие бабки.
Безусловно, продав все свои "тузы" мы сдохнем. Это и есть наш один из "тузов" во внешней геополитике.
В новостях подобного нет. Видать, брешете.
Как вам сказать, допустим за ключ от вашей квартиры, где лежит предположим миллион, в вашем случае гривен.. предлагают сто тысяч, тех же самых гривен.... продавать будите?
Наверно тебе обидно, продал бы да нечего!
Потому простым милиционерам и старшим офицерам не дают заглянуть в эти чертежи. А то бы давно Мамеду с рынка продали бы за 300 баксов, не имея образования и не зная их истинной стоимости. а тот бы сделал нормальные бабки и жил не тужил.
пусть сами нарисуют они ж вумные
патриоты работают над тополями, наверняка уже получалось у них не одного патриота сломать, только мы об этом не узнаем