А не та, скажем, что за истекшие сутки в России от ДТП погибли 83 человека?
Не кажется ли вам, что российские СМИ несколько увлеклись отвлечением внимания россиян от внутрироссийских проблем на то "как у них там на загнивающем западе все плохо табло в аэропорту на детей падают"?
Общество
Почему сегодня в российских новостях главная новость, что в США табло в аэропорту упало на 10-летнего американца?
Это просто инстинкт самосохранения у правительства и иже с ними.. . Народ России настолько накалён... что для того, чтобы не случилось самое плохое (для них) они отвлекают внимание народа на другие государства, чтобы россияне не думали, что самое худшее положение в России... при этом чтобы ярость свою люди направляли не на правящих - а друг на друга.. . и поубивали от злости за такое нищенское существование и беззаконие друг друга... (ну а останутся и будут рабами многоплодные народы)
Да и вообще, у них каждый погибший или травмированный человек на счету, а у нас и десяток - не повод для расстройства.. . А Российские СМИ - работают по ОДОБРЯМС!! ! Если одобрямс не было, а они что то написали - они больше не работают или вообще не живут.. . Таковы реалии Российские...
о своих проблемах Россия предпочитает или молчать или говорить, но отдаленно
ну а чужие че ж не по обсуждать, они ж чужие
Совершенно вот именно!
Но мы же с вами понимаем. Может еще с десяток не "зомбированых" найдется.
Я вообще то зомбоящик вместе с елкой неделю назад выкинул. Теперь на ихни новости кладу с прибором!
в россии проблема одна- как ещё лучше освободить население от его денег. а ростом смертности в мирное время из-за полной анархии и разрухи в этой стране уже никого не удивить и не напугать.
потому что дтп, это дтп, а смерть под таблом - что-то новенькое. А они НОВОСТИ.
Как думаете. Почему 60% ГИБДДшников, горькие пьяницы ?
КровЬ, мясо, трупы детей. ТУПИЗМ народа.
Светлана Фомина
у меня брат гаишник, он не пьяница, у него крепкая нервная система - у них у всех она такая, со временем привыкают. Пьяницей российским гаишникам быть невозможно - у них дежурства почти без выходных - просто не успеешь набухаться. Но курят почти все.
Сейчас Астахов выступит, что на месте этого американца мог быть и россиянин.