Общество
Почему в Турции было дешевле отдохнуть, чем в российском Крыму?
отошла малина, запретили ездить в Турцию
Эт как отдыхать
Не ври. В Крыму жильё дешёвое. Можно снять номер за 150-200 рублей в сутки.
Татьяна Гончарова
Это наверно где далеко от моря.
Azimhan Mustafin
Один только перелет стоит дороже чем вся путевка вместе с перелетом в Турцию
А сейчас стало еще дешевле.
а щас и вовсе красота там., ехай., может отель прикупишь с беженцами
ну ты сравнил убогую турцию и райский крым
Крым необходимо первоначально привести в порядок, потом воспитать обслуживающий персонал, улучшить инфраструктуру и туристический сервис. Цивилизованного трансфера там не было и нет.
Цена складывается из накладных расходов, прибыли предпринимателя и расходов на поборы контролирующих и курирующих предпринимателей структур. Чем больше желающих "навести порядок" - тем дороже становится услуга.
И конечно сравнивать нужно цены на аналогичные услуги, иначе быстро докажут, что две семьи в одном сарае с сортиром во дворе отдохнули дешевле, чем в четырехзвездочном отеле в Турции.
А ответ на вопрос простой: Потому что больше бюрократов село на шею предпринимателей.
Потому что Крым был оккупирован Верховной Радой. А сейчас еле-еле восстанавливают советскую инфраструктуру. Украинской так и не начинало строиться.
Светлана Карпова
Ты лживое отродие шелудивой сифилитической собаки алкоголички! Я каждый год до 2014-го отдыхала в Штормовом! Где там не было инфраструктуры? Ты ребёнок снохачества по видимому.
Как говорится, нет денег купайтесь на речке.
ну не скажи! я вот 28 лет не был там как он был оккупирован каклами - а в Турцию платить надо --а вот стал Российским и воще бля !!!как и в прежние времена в СССР получил в прошлом году бесплатную путёвочку и оттянулся по старинке правда засрали и испоганили его каклы ну там много наши сделали очистили от какловского дерьма теперь опять по бесплатной путёвочке махнуть решил на завершение строительства моста - хочу как и прежде на своей машине
Александр Каргапольцев
Спартанский вид отдыха в Крыму. Если с хорошей компанией, то в любой деревне отдых в радость.)))
РИТОРИКА