Общество

Ну, и на фига Турция так нагло врёт, что их власти Ирака приглашали? Почему на Турцию не накладывают санкции за вторжение

в суверенную страну? И ещё, почему нету санкций за оккупацию Турцией половины Кипра?
нато дербанит восток
Андрей Грязев
Лучший ответ
Потому что это член НАТО. А агрессия члена НАТО поощряется США. Также как и ложь
Не Турция, а Эрдоган. А во вторых они учились втирать очки у одних и тех же американских подонков.
Aidarbek Ibraev
Не горячись, недолго им осталось. Ниже цитату приведу
Отец Григорий: «Сегодня мы наблюдаем то, о чем старец говорил еще 25 лет назад: благодаря русским Константинополь вновь будет столицей православной веры».

Пророчество Паисия Святогорца: «На ваших глазах Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Но Турция потерпит поражение, Турцию разрушат ее союзники. Турция будет уничтожена и стерта с карты навсегда. Страну разделят на три-четыре части: греки, курды и армяне возьмут свои земли. Время уже ведет обратный отчет».

То, что эти слова не приписали старцу Паисию, готов подтвердить профессор теологии Брюссельского университета.

Кенанидис Константинов, профессор теологии, Брюссель: «Пророчество про падение и раздел Турции святой Паисий произнес в моем присутствии, в тот день он также говорил про фанатиков, которые погубят Европу — и только сейчас я понимаю, что он имел в виду».

"Вы все узнаете о начале войны, когда в небе над Средиземным морем Турция нападет на Россию. Поначалу турки будут думать, что они побеждают, но это обернется их концом. В итоге Константинополь вновь станет православным",- таково пророчество старца Паисия Святоргрца, которое обсуждает вся Греция. Как известно, тысячи людей со всего мира приезжают поклониться могиле святого блаженного схимонаха Паисия Афонского - заранее предсказавшего аварию на ЧАЭС, распад СССР и даже бомбардировку Югославии. Напомним, что великие пророки мира писали и говорили - именно со столкновения в Сирии "грядет начало Третьей мировой войны". Также многие всемирно известные предсказатели дали жесткий, но честный прогноз судьбы России в 21 веке.
Pavel Kurkin
Ты слышал как между собой разговаривают арабы? Так вот, их хрен поймёшь.