поработаем на фак ????
цунами, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сможем сократить эту цифру на 10-15%" © Билл Гейтс, 2010 год
Общество
Интересно? "Сейчас у нас на планете Земля 6,8 млрд. людей и цифра стремится к 9 млрд. Если мы очень постараемся -
И начать ему нужно с себя. Для блага всего человечества.
Юлия Харитонова
я не думаю, что он виноват
он больной.. к тому же масон.. ((
Юлия Харитонова
чем? планета давно перенаселена, и он прав
Это фейковая цитата
Гейтс такого никогда не говорил
Он говорил о сокращении темпов прироста и достигать это предлагал через улучшение качества жизни. Потому что многодетные семьи - удел беднейших стран мира. Едва люди начинают выходить из нищеты - рождаемость сокращается до нормального уровня
Гейтс такого никогда не говорил
На земле нет никакого перенаселения. Места полно, товаров в том чесле еды перепроизводство (стали бы в голод сжигать сотни кг масла и сыра?). Просто нужно справедливое распределение.
Надо решать проблему большой рождаемости гуманными методами, В России надо увеличивать рождаемость, а то вымираем
Каролина Хегай
В России все нормально. Просто рожают не русские а гастеры.
У Билла Гейтса нет мозгов. И никогда не было
Оптимальное число землян 4,5 миллиарда.
Оно будет достигнуто в течение нескольких поколений.
https://akulizm.ru/ezoterika/227-koronavirus-v-mire-prognozy.html
==Процедуры по уменьшению карм были проведены с Мирами:
Человечество - 40%;
Животный Мир - 40% (было 100%);
Растительный Мир - 40% (было 100%);
Минеральный Мир - 40% (было 100%).
Со всеми этими Мирами были проведены процедуры восстановления чакр, эфирных, физических тел.
Как при нынешней ситуации возможно восстановление Миров?
А ситуация такова - мы имеем огромный дисбаланс этих Миров в сторону Человечества. Его много, остальным Мирам не осталось места на Земле.
Значит, будет процесс уменьшения населения Земли. Сейчас его 7.5 миллиардов человек.
Оптимальное количество (для баланса Миров) - 4,5 миллиарда. Значит, такое количество и будет.
Как?
1. Будет рождаться меньше людей.
2. Эпидемии.
Каким образом уменьшится рождаемость?
Изменение патриархального представления о семье: отец, мать, дети.
Будет: один человек - это уже семья.
Представление о том, что ребёнок обязателен в семье уйдёт (уже уходит).
Увеличение людей с гомосексуальными программами.
100 лет назад их количество - 5%
20 лет назад - 10%
Сегодня - 20%.
Через 20 лет будет 30%,
через 40 лет - 40%.==
Человечество - 40%;
Животный Мир - 40% (было 100%);
Растительный Мир - 40% (было 100%);
Минеральный Мир - 40% (было 100%).
Как?
1. Будет рождаться меньше людей.
2. Эпидемии.
Каким образом уменьшится рождаемость?
Будет: один человек - это уже семья.
100 лет назад их количество - 5%
20 лет назад - 10%
Сегодня - 20%.
Через 20 лет будет 30%,
через 40 лет - 40%.==