Общество
Зачем Россия предоставила помощь Венесуэле в размере 8,8 млрд $? У нас внутри страны некуда потратить? У нас все хорошо?
Напомню ранее госкомпания Роснефть "одолжила" Венесуэле еще 6 млрд $, а еще ранее Путин распорядился выдать кредит на 2,5 млрд $. Венесуэла уже заявила, что вернуть эти деньги не сможет.
Медведев поехал в Крым, крымские пенсионеры его попросили повысить пенсию, так как на 8 тысяч рублей мы загибаемся, жить не возможно . Медведев им в ответ : Денег нет, но вы держитесь . Проходит месяц, Путин выдает наказ о выплате пенсии 100 тысячам израильских пенсионеров . Так что мораль кремлевской власти такова : Помощь есть для кого угодно но только не для русских, не для их страны .
Ширин Касымова
Ну и кто после этого русофоб? "либерасты" так называемые или наши собственные власти?
А лучше было бы отдать пидрам и навальному-да?
Ну помоги кому нибудь.
РФ купила американскую нефтедобывающую кампанию в Венесуэле.
В Венесуэле находятся российские компании которые нуждаются в помощи
дурень!!! -зри в корень- нам там надо поставить ракеты С-400!!!
Ширин Касымова
ты третью мировую хочешь? ну и кто дурень из нас?
Поддержка режима.
Там братский народ южной америка спасать, а не всякую алкащню местную спонсировать
Работай дядя и всё у тебя будет, а то привыкли в чужой карман смотреть.
Ширин Касымова
В какой чужой карман. Что ты несешь? Это наши с вами деньги от налогов, которые государство дарит непонятно кому.
Не... ну, русским же духовная писча лучшее... так. что включайте телевизор, кушать подано.
Почему не Литве?
да врут оне ни чё оне ни отправляли оне жадны до денег.
Они там охренели совсем.
Да тебе что от этого? Сам что ли хотел получить?
Деньги на поднятие уровня жизни народа не направляются, и это естественно, у нас ведь не социализм, а уже как 26 лет мы строим капитализм и рыночные (базарные) отношения, при котором деньги в народ вкладывать не выгодно, скажите спасибо что ещё хоть скорая и пожарная приедет бесплатно, скоро и на этом лафа закончится, за всё надо платить! Капитализм строить это вам не плановая экономика, когда государство вам и жилья понастроит бесплатно и заводов и санаториев. Неее. Тут рынок. Ищем свою личную выгоду.
Каждый сам за себя, человек человеку – шакал, выкручивайся как сможешь. Теперь мы делаем деньги, смотрим только на выгоду и на наживу и никого не жалко и ничего нас не волнует, а если кого-то это не устраивает, то ниипет ни разу. Люди после стольких лет анархии очнулись и поняли что в СССР все делалось правильно и хорошо, ибо теперь Россия производит только впечатление великой и могучей страны.
Ширин Касымова
Что за бред? Между прочим большую часть этих кредитов невозвратных выдавала как раз СССР, на "поддержку "дружественных режимов"".
Это мы так усиливаем наше геополитическое влияние за рубежом.
спроси в кремле