Общество
правители россии пообещали помочь Венесуэле в постройке доступного жилья,а в россии с этим все в порядке?
неужели в россии все перехали их древних хрущеб...неужели молодые семьи не снимают квартиры за большую часть своей зарплаты...нужели ветераны не ютятся в плохо отапливаемых и подчас просто непригодных к жилью хибарах...
Наши правителем помогают всем, чем могут, всем на свете. За счет наших налогов, естественно. Даже 90 млрд. долларов на борьбу с последствиями мирового кризиса выделили. И при всем этом они "скромно забывают" о помощи своим гражданам, об их нуждах.
Что я могу сказать? Красная дурь продолжается. Народ ничто- политическая экспансия все.
( мне нравятся глупые и смешные попытки некоторых это оправдать, и вобще оправдывать все гавно родного государства. )
А это взаимовыгодное сотрудничество. Работа, за которую будут платить. И к проблемам внутри России мало имеет отношения
все переезжаем в Венесуэлу!! !
Заграничный Контракт предпочтительней
У всех стран существуют договоры, по которым они несут определённые обязательства. Это является частью внешней политики. А проблема. которую Вы озвучили - политика внутренняя.
а кто говорит о ветеранах, молодых семьях, бараках и т. д. В России с этим полный порядок. Разве вы этого не знаете. Сверху же видней. Это мы недалекие ничего не понимаем. Главное знать, где лизнуть.
Увы, это наша национальная болезнь.... для своих потом. Всегда так было и будет. Вспомнит только Социалистический строй..
в России сейчас переизбыток жилья
Маленько не правильно понимаете суть вопроса.
А точней сказать, вообще не поняли.
Данная помощь заключается в инвестициях и поддержке производитель стройительных товаров в России.
Благодаря этому очень много компаний производящие весьма дорогостоящие материалы получат очень хорошие и прибыльные договора. И всё в таком духе. Главное понимать одно, политика благотворительностью заниматься не может.
А точней сказать, вообще не поняли.
В Венесуеле, чтобы помочь с жильём нужно денег минимально, -страна маленькая, а выгода политическая от дружбы с этой страной всё окупит быстро.