Общество

правители россии пообещали помочь Венесуэле в постройке доступного жилья,а в россии с этим все в порядке?

неужели в россии все перехали их древних хрущеб...неужели молодые семьи не снимают квартиры за большую часть своей зарплаты...нужели ветераны не ютятся в плохо отапливаемых и подчас просто непригодных к жилью хибарах...
Jura Bandit
Наши правителем помогают всем, чем могут, всем на свете. За счет наших налогов, естественно. Даже 90 млрд. долларов на борьбу с последствиями мирового кризиса выделили. И при всем этом они "скромно забывают" о помощи своим гражданам, об их нуждах.
Ирина Ким
Лучший ответ
Что я могу сказать? Красная дурь продолжается. Народ ничто- политическая экспансия все.
( мне нравятся глупые и смешные попытки некоторых это оправдать, и вобще оправдывать все гавно родного государства. )
Karen Sardaryan
А это взаимовыгодное сотрудничество. Работа, за которую будут платить. И к проблемам внутри России мало имеет отношения
Arsen Radetsky
все переезжаем в Венесуэлу!! !
Gulruh Karimova
Заграничный Контракт предпочтительней
У всех стран существуют договоры, по которым они несут определённые обязательства. Это является частью внешней политики. А проблема. которую Вы озвучили - политика внутренняя.
Дианочка *
а кто говорит о ветеранах, молодых семьях, бараках и т. д. В России с этим полный порядок. Разве вы этого не знаете. Сверху же видней. Это мы недалекие ничего не понимаем. Главное знать, где лизнуть.
Евгений =)
Увы, это наша национальная болезнь.... для своих потом. Всегда так было и будет. Вспомнит только Социалистический строй..
в России сейчас переизбыток жилья
Маленько не правильно понимаете суть вопроса.
А точней сказать, вообще не поняли.

Данная помощь заключается в инвестициях и поддержке производитель стройительных товаров в России.
Благодаря этому очень много компаний производящие весьма дорогостоящие материалы получат очень хорошие и прибыльные договора. И всё в таком духе. Главное понимать одно, политика благотворительностью заниматься не может.
Гульмира *
В Венесуеле, чтобы помочь с жильём нужно денег минимально, -страна маленькая, а выгода политическая от дружбы с этой страной всё окупит быстро.