Общество

Россия кичится территорией, а обеспечить всех достойным и доступным жильем, как на западе, слабо !?

Marina Hrabar
тут путин и абрамович по новой яхте купить не могут, а ты про жильё
Айнаш Жакенова
Лучший ответ
Это точно. В США негры в коробках из под холодильников живут.
Вы на Западе-то хоть раз были? Я - был, и на всю жизнь запомнил плакат подле Бруклинского моста: "Don't give to beggars!" ("Не подавайте попрошайкам! "). И ТАМ тоже есть бездомные - особенно после кризиса.. . нынче даже на Лонг-Айленде хреново!
Территория нынешней России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 50° с. ш.
Средние температуры января, по разным регионам, от 0 до -50°C, июля от 1 до 25 °C; осадков от 150 до 2000 мм в год.
Современная Россия - самая холодная страна на свете (холоднее только Антарктида, но люди там не живут) - средняя годовая температура в России +4оС.
Вечная мерзлота (районы Сибири, местами до южных границ РФ, и Дальнего Востока) занимает 64% территории России.
Более 70% российской территории - это зона рискованного земледелия. Остальная часть территории для сельского хозяйства и постоянного проживания непригодна.
Сельскохозяйственный сезон на большей части территории России составляет 2-3 месяца (для сравнения, в Европе или США 8-9 месяцев) . Свыше 50% территории занимают леса.
Протяженность государственной границы 58.322 км, общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи.
На Западе это было просто: покупай и живи. Не можешь купить - живи на чердаке.
чё там доступное? в каждом сериале ноют, что за кв платить нечем.
Михаил Хлусов
Россия ни чем не кичится это во первых а во вторых кто вам сказал что на западе нет бездомных? По вашему в России все плохо а на западе все хорошо. Глубочайшее заблуждение. Мало того что немцу хорошо то русскому смерь