Общество
Слыхали? Докатились, блн. Вчерась медвед сказал, что у России "нет денех" чтоб обеспечить жильём всех сирот, кому 18
значит это его последний срок пезиденства
То и означает, что просто нет денег!
Ну зато на помощь всяким Гондурасам всегда есть
Валерий Яковлев
да это точно... всяким Гаити помогают... я понимаю Америкосы - у них денег куры не клюют, а наши чего там забыли.
Я тоже этого понять не могу. Сначала слили деньги в стабфонд и потеряли, теперь нет денег на дома.
Разворовывают чиновники.
Проблема перешла из региональной в государственную. Ещё говорят о каком то жилье для малоимущих. Одна (говорильня.)
Мда. Будут их селить по трое в комнату в комуналке. Короче придется им всю жизнь жить как в детском доме.
конечно нет, а если есть, то пусть сначала пенсионерам и ученым обеспечат.
А скольким ещё не родится и сколько просто не родилось... ммммммммм
Для России это традиционная ситуация
совсем медвед оборзел.. . денег миллионами воруют, а для детей квартир нету.. . в отставку им всем пора уже.
У России нет, а у коррупционеров есть. Нужно у одного чиновника украсть полученную им взятку. И на эти деньги можно обеспечить сирот жильём, построить дороги, перевооружить армию и выкупить Аляску.
Алексей Плеханов
Всё отобрать и поделить?
у России давным давно денег нету
мы нищая страна третьего мира с ядерным оружием
Дмитрий Михайлов
Это для тебя нету.)))
А это не новость. Просто раньше об этом молчали-мало кто, выходя из детского дома, получал жилье.
то ли ещё будет...
А это его проблемы, что казна пустая, закон обязан выполнить. Нехрен было деньги банкам раздавать на бонусы.
Откуда деньги у РОССИИ? Все деньги у правительства и ихних прихвостней.
Дмитрий Михайлов
-Мне говорят, что я украл народные деньги!
Идиоты! Разве у народа могут быть такие деньги!?
Нет, я не слышала... Я в шоке...
Офигеть!!!! я думаю если бы хоть один чиновнрк не поехал на олимпиаду в Ванкувер, чтоб тупо "позырить" можно было бы целый этаж в общаге купить для безквартирных сирот.