Общество
что творят правители россии.работы нет, цэны высокие, жильё недоступно для простого гражданина страны?. .
Я с вами согласна на 100%, вы только еще забыли что зарплаты мизерные, лекарства по заоблачным ценам, хочешьпокупай не хочешь не лечись. У нас для простого населения все недоступно, как были нищие так и сейчас с голой ж.. . А кто жил хорошо у того ничего не изменилось. Всегда страдает только народ. Безобразие, не живем а выживаем. Мне 46 лет, а я работу найти не могу, говорят старая. Ужас, мне что в гроб живой ложиться? если я полная сил и энергии для работы старая стала. Я с вами очень согласна, у меня это больной вопрос. Только от того что мы с вами об этом говорим ничего не изменится, никогда. Потому что народ привык ходить в рабах и молчать, нам коммуналку подняли мы повозникали и заплатили молча. Не знаю где выход.
Обеспечивают себе беспечную старость
Рост бандитизма и мошенничества - автоматически.
у нас на Урале всё так-же. геноцыдничают над народом.
Они уже НАТВОРИЛИ...
Нарываются.. . На русский беспощадный, сметающий всю шваль и нечисть... Бунт...!
А если бы Вы были на их месте, что бы Вы творили?
Просто выполняют команды Ротшильдов и проч. А то в золотой миллиард не влезть
Ин устраивае переход в 100 лет от ком. строя к капитализму !!!
А кто же покупает жильё,которое сейчас строится? Если не простые граждане России, то слишком уж их много. И машины тоже. В советское время во дворе стояла одна, две, а сейчас не пройти. Живу в маленьком городке.
Такие как Вы ( и я тоже) лишние. Мы им не нужны и в тягость. Как тараканы дома.
"правители России" пытаются "непростое" население поднять))))
Ээээ.. . Точно! Воровать меньше стали
а ты бы слышал, что про эту самую россию рассказывают в иммиграции бывшие гос. чиновники, которые наворовали и сбежали заграницу ...