Общество

Где самое лучшее место на планете Земля?

Ирина Сушкина
Наверное там, где дом, семья, друзья, родные, любимые люди. Куда всегда и ото всюду хочется возвращаться.
Рамиль Салеев
Лучший ответ
У мамы в утробе)))))
Н*
Натали ***
5 лучших климатических зон планеты (по данным Университета Пенсильвании, США)
Канарские острова
Атликсо, Мексика
Коста Рика
Фалконбридж, Австралия
Редвуд Сити, Калифорния
Россия, безусловно. Только вот с руководством ей хронически не везёт...
Алекс Корней
Самое лучшее место на земле-объятия любимой! Самое теплое место на земле-сердце любимой! Самое сладкое на земле-губы любимой!
Jennet Seals
Ирина Сушкина Привет! Вы неисправимый романтик!
Под крышей дома моего...
На палубе, когда лежишь в тени паруса, задрав ноги на фальшборт или леера, и любуешься небом, чайками, облаками... ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КАКАЯ-НИБУДЬ ДУРА АКУЛА ЛАПТИ НЕ ОТКУСИЛА...
Nazim Amirov
Ирина Сушкина Как здорово!
Рядом с родными и близкими людьми, но только последняя мразь-мигранты очень счастливы на чужбине)))
То, где мы живем
Замир 89
наверно на острове Баунти, я там не был, но в рекламе всё красиво, как в раю
Kamila Baymuradova
Там, где нас нет.
Илья Кретов
Везде где Я неуспел отметиться
Эдуард Ерёмин
Там, где мы нужны, где нами дорожат, где мы окружены заботой и любовью и где мы можем ответить тем же.
Наташа Емцева
Рядом со мной)
Radik Reznik
Рядом с любимыми людьми )
то место, где ты можешь собрать вместе самых дорогих тебе людей !
Там где меня бывало.))
там где тебе самой уютно жить . прислушайся к своей душе ) и найдёшь этот уголок) Удачи!
там, где людей нет
Где фруктов много и ягод.
Германия то есть где родился и живу. А и ещё в Париже классно, давно там не был.

Больше не знаю. где я учился это Украина, за всё 12 лет, ненавижу её.
Россия тоже хрень, Америка тем более, Мальдивы и т. д. Это фигня...