Общество
Почему американские граждане до сих пор не видят очевидного для всего мира -их государство бандитское?
я думаю, простые люди сша видят все, но уже слишком поздно что-либо изменить. В сша - нет ни свободы слова, ни прав у простых людей. Их дурачат (как и после взрывов 11 сентября) , им внушают, их уничтожают...
у них пропаганда гораздо ммощнее, чем в России. И все западные СМИ на стороне бандитского государства США.
Америка выполняет роль мирового жандарма.. . и большинство американцев гордиться этим. Ведь кто-то же должен делать эту грязную работу, а не тушить пожар бензином.. . )))
Рамиль Сафин
А мы этих уродов не приглашали.Они об этом скоро узнают,если забыли! Пиши-АНБ
Лена Игишева
Но пока что они тушат пожар бензином.
И кто вам об этом рассказывает? Те, кто не думает о СВОЁМ народе?
Рамиль Сафин
Я про своё знаю.А рассказывать чего-по делам видно:Вьетнам,Ирак,Югославия,Ливия,Сирия....Когда уроды кровью захлебнутся?
Весь мир поддерживает США.
Против США - Россия, Куба, С. Корея, Венесуэла и диктаторы Бл. Востока.))
Рамиль Сафин
Не поддерживает,а подлизывает!
какой бред право)) очевидно это для Вашей фантазии
Видят, но кто их спросит?
Турецкий телеканал TYT показал, что по данным опросов среди американцев — 60 процентов против вмешательства США в гражданскую войну в Сирии, и только 9 процентов считают, что президент США Барак Обама должен действовать.
http://tv.mk.ru/video/5237-amerikantsyi-protiv-voynyi-v-sirii.html
Почему российские граждане до сих пор не видят очевидное для всего мира их государство бандитское, таких маштабов воровства и беспредела власти ни где, ни в одной точке мира нет!!!
Натали Усова
Вопрос по США. По существу что можете сказать? Ничего? Тогда молчите, умнее будете выглядеть.
Рамиль Сафин
Российские граждане это видят и не молчат,но не расстреливают по всему миру женщин и детей сотнями-посмотри на карту.Шнобелевский лауреат мира только и успевает посылать своих вояк:Ирак,Югославия,Ливия,Сирия.
Тупые.
русские граждане тоже дальше своего носа не видят
Ruslan Chepov
Это точно.Плевать,что десятки тысяч соотечественников будут зимовать без жилья и имущества в Сибири и на ДВ..Главное о США не забывать..
Рамиль Сафин
Посчитай,сколько войн эта страна развязала за последние 20 лет под видом установления демократии.У нас-другое,у нас-внутренний бандитизм государства по отношению к своему населению
Натали Усова
Потому что американские граждане сами по себе в большей степени бандиты.