Общество

Почему американские граждане до сих пор не видят очевидного для всего мира -их государство бандитское?

Рамиль Сафин
я думаю, простые люди сша видят все, но уже слишком поздно что-либо изменить. В сша - нет ни свободы слова, ни прав у простых людей. Их дурачат (как и после взрывов 11 сентября) , им внушают, их уничтожают...
Валерия Струтинская
Лучший ответ
у них пропаганда гораздо ммощнее, чем в России. И все западные СМИ на стороне бандитского государства США.
Aspandiyar Elmuratov
Америка выполняет роль мирового жандарма.. . и большинство американцев гордиться этим. Ведь кто-то же должен делать эту грязную работу, а не тушить пожар бензином.. . )))
Ahmadjon Javarbekov
Рамиль Сафин А мы этих уродов не приглашали.Они об этом скоро узнают,если забыли! Пиши-АНБ
Лена Игишева Но пока что они тушат пожар бензином.
И кто вам об этом рассказывает? Те, кто не думает о СВОЁМ народе?
Ruslan Chepov
Рамиль Сафин Я про своё знаю.А рассказывать чего-по делам видно:Вьетнам,Ирак,Югославия,Ливия,Сирия....Когда уроды кровью захлебнутся?
Весь мир поддерживает США.
Против США - Россия, Куба, С. Корея, Венесуэла и диктаторы Бл. Востока.))
Рамиль Сафин Не поддерживает,а подлизывает!
какой бред право)) очевидно это для Вашей фантазии
So
Solnyshko_Kg
Видят, но кто их спросит?

Турецкий телеканал TYT показал, что по данным опросов среди американцев — 60 процентов против вмешательства США в гражданскую войну в Сирии, и только 9 процентов считают, что президент США Барак Обама должен действовать.
http://tv.mk.ru/video/5237-amerikantsyi-protiv-voynyi-v-sirii.html
Егор Михайлов
Почему российские граждане до сих пор не видят очевидное для всего мира их государство бандитское, таких маштабов воровства и беспредела власти ни где, ни в одной точке мира нет!!!
Натали Усова Вопрос по США. По существу что можете сказать? Ничего? Тогда молчите, умнее будете выглядеть.
Рамиль Сафин Российские граждане это видят и не молчат,но не расстреливают по всему миру женщин и детей сотнями-посмотри на карту.Шнобелевский лауреат мира только и успевает посылать своих вояк:Ирак,Югославия,Ливия,Сирия.
Тупые.
русские граждане тоже дальше своего носа не видят
Gem P
Ruslan Chepov Это точно.Плевать,что десятки тысяч соотечественников будут зимовать без жилья и имущества в Сибири и на ДВ..Главное о США не забывать..
Рамиль Сафин Посчитай,сколько войн эта страна развязала за последние 20 лет под видом установления демократии.У нас-другое,у нас-внутренний бандитизм государства по отношению к своему населению
Потому что американские граждане сами по себе в большей степени бандиты.