агрессию, и Путина сравнивают с Гитлером?
Уже даже создана анти-Путлеровская каолиция, подобная анти-Гитлеровской. Потому что усмирить фашистов можно только совместными усилиями всего мира.
Голосование ООН - весь мир против фашиствующей России. Неужели вы не видите?
Общество
Почему россияне как муравьи в банке слушают свою пропаганду и не хотят видеть очевидного что весь мир их осудил за
Поверте мне. . .всему миру пофигу что происходит, они и не знают такой страны Украина. И вообще для большинства это всё Россия. Так что кто нас там осудил?... эта кучка политиканов. Так у них работа такая, им за это деньги платят. И про какую агрессию вы пишите? ..себе-то не надо врать.
Да мне похрен на злобные окрики Европы.
Успокойся. Выпей валерианки. Наше дело-правое, мы -победим. И весь мир с нами согласится.
Не все россияне, а только те кого можно заразить лживой пропагандой Адольфа Путина. http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
если даже не брать в расчёт интернет и кабельные каналы забугорного тв, то даже по центральному тв русским говорят, что мир их осудил. Правда только тот мир, который держит сша, но это не беда) ) Первый раз что ли из нас мировое пугало делают
Я захожу на сайты Киева, Ивано-Франковска, даже там официальщина не позволяет себе такие сравнения.
Захожу на сайты западных газет и информагентства CNN-они тоже оскорблений не позволяют. Всё официально, всё сдержанно, дипломатично.
Туфту не гони, бля.
И ФИО у тебя интересное-Хрен Мент
Туфту не гони, бля.
И ФИО у тебя интересное-Хрен Мент

да иди ты накуй со своей Украиной и США. Заипали уже!! ! 20 лет ничего не было слышно про хохлов.
Наплевать на мир, наплевать на коалицию. В Сирии российские флаги. В Сербии российские флаги. Больше не дадим дяде Сэму беспределить. Вы нихера не видите. Или не хотите. Демагогия одна.
Правильно Jardinier заметил, кучка продажных политиканов. А ты трололо гнилое. Сколько платят-то?
Когда сдавали все - хорошими и демократичными были, а как вернули малую толику, так сразу фашисты. БАСТА!

Какие вы глупые, даже отвечать не хочу
этот мир когда союз развалили молчал а теперь стал возмущаться.
Муравьи не слушают. У них и ушей-то нет.
путин еще более менее, хватит к нам приставать, идите сало ешьте