Общество
Россияне, как вам живется в шкуре агрессора? Весь мир вас осудил! Не стыдно вам?
им? стыдно! а ани вона галасует за тех кто велит палиции для смеха пароть взад бутылками . у них палавина активных пидарасов и палавина пассивных
Асема Ускембаева
вас 100% пидоров-вы и тут впереди планеты всей, чубатые.
C Россией правда. И твои глупые обвинения из-за твоей ограниченности, в частности, ничего не поменяют.
Агрессор на планете один- США, а команды идут из Лондона.
В годы моей юности от имени всего мира обожали попискивать мелкие комсомольские лидеры типа Ирины Фарион. Уже тогда это было смешно.

Как можно отвечать за весь мир? Это всего лишь ваше мнение, и только! А оно может быть просто неправильным!
Валерий Абдулгафуров
Он этого не понимает, для него могут быть только два мнения: его и ошибочное.
Плачу, что не могу тебя два раза нахуй послать...
Не весь, а только козлы и неведающие. А на них наплевать.
мы ещё не знаем за что
МРАЗЬ МАЙДАНУТАЯ МАЖЬ ОЧКО СВОЁ САЛОМ ВСТУПАЕШЬ В ГЕЙРОПУ. ПОРВУТ ТВОЮ ЖОПУ НА ФАШИСТКИЙ КРЕСТ
Мир не отвернулся.... Это политическая пена отвернулась.... Послушайте что бизнес говорит.... Правда на нашей стороне.. . Боятся правды - каналы отключают....
нам пофиг на ваш мир
а чо? а ничо -агрессоры так агрессоры

Америка вон бомбит десятилетиями суверенные страны под разными предлогами и ничего. Не надо искать соринку в чужом глазу, когда в своём бревно.
стыдно за ложь путина, на ответах
Асема Ускембаева
неужели Путин тоже тут? ? в ответах....
Мне лично нет, а должно? Разве я должен отвечать за всех? А вы именно у всех спрашиваете...
весь мир это ты -лечится надо долбик
Пиндостан и Гейропа еще не весь мир.
Китая, Корея, латинская америка за нас!
Глохни тупорылый тролль! Я тебю зъим с кашей и буду руки вытирать флагом США-падали кусок!
сверхправителям сверхдержавы надо быть поскромнее.
уметь делиться учат с детства.
Ой стыдно, ой как стыдно, ой ой ой стыдно ...А Крым вернулся! ! !)))
Мбама, ну чо там Аляска? Не обижай их, а то не ровен час референдум проведут ...
ой боже ж мой.. . бедные несчастные.
ты дурачёк что-ли???
А нечистым трубочистам, стыд и срам, стыд и срам!
а запад уже пронулся и понял, кто есть кто, а русские не воюют против своих, а знаешь надо бы вас погладить по головке
Асема Ускембаева
погладим....