Общество

Россияне, как вам живется в шкуре агрессора? Весь мир вас осудил! Не стыдно вам?

Зиля Байкова
им? стыдно! а ани вона галасует за тех кто велит палиции для смеха пароть взад бутылками . у них палавина активных пидарасов и палавина пассивных
Станислав Колодей
Лучший ответ
Асема Ускембаева вас 100% пидоров-вы и тут впереди планеты всей, чубатые.
C Россией правда. И твои глупые обвинения из-за твоей ограниченности, в частности, ничего не поменяют.
Khamidulla Irgashev
Агрессор на планете один- США, а команды идут из Лондона.
Гнуни Гевондян
В годы моей юности от имени всего мира обожали попискивать мелкие комсомольские лидеры типа Ирины Фарион. Уже тогда это было смешно.
Арсений Шлык
Как можно отвечать за весь мир? Это всего лишь ваше мнение, и только! А оно может быть просто неправильным!
Валерий Абдулгафуров Он этого не понимает, для него могут быть только два мнения: его и ошибочное.
Плачу, что не могу тебя два раза нахуй послать...
Денис Часов
Не весь, а только козлы и неведающие. А на них наплевать.
мы ещё не знаем за что
Svetlana Maistrenko
МРАЗЬ МАЙДАНУТАЯ МАЖЬ ОЧКО СВОЁ САЛОМ ВСТУПАЕШЬ В ГЕЙРОПУ. ПОРВУТ ТВОЮ ЖОПУ НА ФАШИСТКИЙ КРЕСТ
Andrey Bernik
Мир не отвернулся.... Это политическая пена отвернулась.... Послушайте что бизнес говорит.... Правда на нашей стороне.. . Боятся правды - каналы отключают....
Баян Омарова
нам пофиг на ваш мир
а чо? а ничо -агрессоры так агрессоры
Юлия Новикова
Америка вон бомбит десятилетиями суверенные страны под разными предлогами и ничего. Не надо искать соринку в чужом глазу, когда в своём бревно.
стыдно за ложь путина, на ответах
Асема Ускембаева неужели Путин тоже тут? ? в ответах....
Мне лично нет, а должно? Разве я должен отвечать за всех? А вы именно у всех спрашиваете...
весь мир это ты -лечится надо долбик
Miss Katastroffa ))
Пиндостан и Гейропа еще не весь мир.

Китая, Корея, латинская америка за нас!
Глохни тупорылый тролль! Я тебю зъим с кашей и буду руки вытирать флагом США-падали кусок!
Rustem Sundetov
сверхправителям сверхдержавы надо быть поскромнее.
уметь делиться учат с детства.
Валерия Лис
Ой стыдно, ой как стыдно, ой ой ой стыдно ...А Крым вернулся! ! !)))
Мбама, ну чо там Аляска? Не обижай их, а то не ровен час референдум проведут ...
Лена Сидорова
ой боже ж мой.. . бедные несчастные.
ты дурачёк что-ли???
Assel ...
А нечистым трубочистам, стыд и срам, стыд и срам!
Яна Яна
а запад уже пронулся и понял, кто есть кто, а русские не воюют против своих, а знаешь надо бы вас погладить по головке
Nastya Esmi