Общество
россияне ну и что дальше ..тем более что миром не РУБЛЬ правит ?+вн
Хочу обратить внимание россиян 30-40-50 лет, на одну очень важную деталь их жизни, которую они не замечают. Но сначала вопрос: "Знаете ли Вы такую страну -- Германия?" Конечно, знаете! Так вот, эта страна была признана виновной в развязывании войны 1914-1918 годов. Война началась сто лет назад, а контрибуции Германия закончила платить только сейчас! Теперь плавно переводим разговор на Россию. По делу "Юкоса" Россия должна 50 миллиардов долларов, уже текут проценты. За Крым -- миллиардов сто. И, конечно, отдать назад -- это даже не обсуждается. За Донецк и Луганск, очень консервативно, 350 миллиардов долларов. Это пятьсот миллиардов долларов. Причем, заплатить заставят: суд-то не Басманный, он же в Европе находится. Экономика России -- экспорт нефти и газа, плюс матрешки в России делают очень хорошо. На оплату нефти и газа будет наложен ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, скажем, на 50% от счета. Предположим, нефть стоит 50 долларов, будете получать 25, пока не продадите ДВА МИЛЛИАРДА БАРРЕЛЕЙ! А вот теперь мой вопрос: "ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РОССИЙСКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕНСИЮ?" Эта Ваша пенсия сгорела в Сирии, а так же на полях Донецка и Луганска, её нет!
У всех такие мысли есть... Отмахиваемся, как от черта. Опять "Авось пронесет".
Лехан Алекс
германию не пронесло ..
Какое тупое нынче рагульё пошло. У тебя скоро бензин по 40 гривен будет, убогий, а ты всё какими-то фантазиями о перемогах живёшь.
Пока что весь мир имеет этими санкциями саму холяндию, как ни крути.
Лехан Алекс
ензин может и будет .. но за санкции не делайте мне дурака коли сам ..
не соглашусь! ты путаешь бюджеты!
Лехан Алекс
Люда извините но никто и спрашивать вашего согласия не будет
Хватит нас пугать Мы пуганые.
Лехан Алекс
а где это я пугал я спросил просто ..
Тут другой вопрос... Когда за газ России платить будет Украина? С учётом того что в мире отнюдь не гривня рулит
Лехан Алекс
сразу после того как россия вернет 18 лярдов долл.. за неправильно удержанные сумы по договорах вы не в курсе ..ну зная вас немножко --я не удивлен ..ник смените ..не паганьте скрепы ..даже мне . бандеровцу за вас стыдно
А ты что, Ходороковский? Чего это за ЮКОС вступаешься?
Подробности не интересуют.
Лехан Алекс
это что бы понятнее было ну извините лучше не умею раз вы не поняли главного
Нинулька Морозова
Может он его садовник?)))
))) по юкосу уже оспорили, никто ничего не должен им.
Все остальное - и вовсе даже в суды никто не подавал))) потому что знают, что выиграть нереально
Лехан Алекс
германию вроде как тоже не реально было ..долго решали но факт
Бла-бла-бла... Россияне, вы все казлы, всё плохо, Сирия, Путин, Навальный, рабы...
Яхуею... В таком случае нам на вас проще атомную бомбу сбросить. Закатай губу и заплати 3 миллиарда, которые Янукович брал.
Лехан Алекс
3 лярда янык отвез путину наличными в общак ..чё? путька не сказал ну плнятно он же не идиот ..а атомную --может вы и прави ..может и проще но только уже для всех
Миром правит любовь. Стыдно должно быть не знать элементарных вещей
Лехан Алекс
почему не знать я знаю любовь россии к Укратине даже взвесить можно .в пуле например 9 грамм..
пешите больше каклы), авось ваш ленивый и глупый бог услышит, транш подбросит на холяву
Лехан Алекс
понятно ..скрепа ..а по сути вопроса? вам что действительно похую будущее россии ..ну тогда рад за вас ..
Платить каким-то мразям - бывшим владельцам ЮКОСа 50 миллиардов долларов, так это они должны раскошелиться перед страной. Мог бы лучше сбитый Андроповым Боинг в 1983-м упомянуть.
Админ Твоих Мыслей
Есть сведения, что корейский Боинг сбили американцы.
Лехан Алекс
юкос это как пример механизма удержания речь не о юкосе
Да, Миром гривна не правит. Миром так же не правят бадерщина и фашизм. Знайте за ваши преступления против собственного народа; на майдане в 2014 году, в Одессе и в ДНР и ЛНР, а так же за ваши теракты в Крыму встанут вам в сумму которую вы с вашими долгами не выплатите за десятки лет. Бедный народ Украины за что ему такое испытание?
Лехан Алекс
миром правит доллар а не рубль .о гривне никогда и речи не было
в Украине почти 40 миллионов под жовто блакитным и они правят .. а от того как их россия в истерике перед бандеровцами -сейчас называть будет -украинцам не интересно уже
майдан был против вора и бандита яныка пока не подключилась россия . а там где русский мир так трупы-так было в Грузии в Чечне ..
за теракты я в курсе --умеют спецслужбы россии ..-не даром хлебпутинский едят
и действительно за какой хер народу Украины ебанутый сосед убийца
вата никогда не станет платить никаких контрибуций)) голодранцы с ядерным оружием
Татьяна Важенина
И чего это ты к вате то все время прешься, если она голодранцы?
Максимус Шакиров
Заставят.
Лехан Алекс
о не они будут платить ..и не добровольно --это все будет сниматся с международных расчетов механизм есть ..
Юлия Силайчева
Сучий выродок