Общество

Дожили, короче... У россиян спросили, что нужно сделать, чтоб Россия процветала, знаете, что ответило большинство? Вн +

" Надо уничтожить Америку" . Не развить отечественную индустрию, не укрепить рубль, не развить науку... Это надо же так народу мозги промыть. Геббельс бы позавидовал
Данияр Кудерин
А что вы хотите? СМИ рулят... засрали мозги....
впрочем в каждой стране то же самое...
Ирина Сиднева
Лучший ответ
нет такого большинства в россии. все это выдумки. не хотят люди уничтожения сша. лживая пресса это еще не народ совсем.
Артем Бойцов
В США проживает 5% население планеты, но пользуется 50% её ресурсами..
Ну если ты на её молишься то мы куй на её вытаращили седня они тебе пришлют печенюшку
А ты вообще Камаз Отходов - нехороший ты человек. РЕДИСКА!!!
Шарипов Юрий
Это опрос школоты со двора? Нет у нас таких настроений, никто Америку уничтожать не хочет, как раз все за развитие, за ЕвроАЗЭс и БРИКС
Samat Myktybekov
С плохими ты россиянами общаешся
45.rec Tmx
Наталка Логутова кто бы говорил, сами то громче всех орете какая Америка плохая XD
Бред сивого укропа.
нам на штаты пописать с большой колокольни.
Zhamilya Zhambyl
в какой школе опрос-то проводился.?
брехня, це булы переодетые хахлы
А спрашивали конечно укро сми в укро раде.
интересно.., где проводили опрос..., опять в Кремле..?
Погоди, а еще вчера "мы" отвечали - "Интернет запретить! " )))
Камазик! Отъезжай, отъезжай, дешёвая провокашка!
Моя Хорошая
А кто, когда и у кого это спрашивал? Опять куришь, Серега? Ну-ну...
Уничтожать не надо, достаточно всех отечественных подпиндосников отправить в пиндостан. И будет нам счастье.
Му
Мудрёша
Брешете.... однако.
Не знаю, меня не спрашивали :)))...
Хохлотроллям этого не понять
СМИ -зомбирование людей идет по плану . Они тупеют, деградируют не понимая простейших вещей, даже таких как слово " процветание " .
это точно
Я думаю надо убрать путенских ...
А почему только Америку?
Раз Россия в кольце врагов, значит надо уничтожить весь мир!
Им фиолетово
Marin Olaras