Общество

Что нужно сделать, чтобы Россия (для русских) стала счастливой страной?

Ibraeva.zhamila
Перестать ныть.
Денис Заворин
Перестать спиваться.
Alexandr Savrickiu
Защищать русских также как защищают свои национальности диаспоры, живущие на территории России. Можно создать и свою партию, организацию или просто мелкие группы (коллективы).. . Ничего и придумывать не надо. Бери любую диаспору и копируй....
Tima 7
Дума рассматривает закон о русской резервации на новой земле куда всех русских переселят и будут они счастливы.
Юлия Соколова
Ibraeva.zhamila Дума из жидомассонств
Самому постараться стать таким
Д*
Диана *****
как и в других странах - рецепт один, перестать выкачивать деньги из страны и поднимать демографию. (т. е. руководство должно воспринимать, что эта страна навсегда т. е вкладывать в нее деньги - в благоустройство страны, и повышать рождаемость в полноценных семьях, чтобы было на кого опереться. собственно вот и весь рецепт!)
Oleg Iadichin
сократить россию до територии москвы и построит московскую стену типа берлинской, только в Москве живут чисто чистокровные русские россияне.
поднять Брежнева и Сталина из могил... В России не хватает жёсткой руки, сейчас всё запущено к сожалению...
Only Wizard
Диана ***** Ага! Палача и мямли!
Дармоедов убрать
Открыть все границы для выезда недовольных без возврата. Пустить в продажу алкоголь по 10 коп/литр -быстрее передохнут синяки. Разрешить свободное ношение и применение огнестрельного оружия - разрешится вопрос об освобождении новых рабочих мест и Россия станет самой счастливой страной!
Поменять правительство НАФИГ !! о_О
Дмитрий Савин
закопать Ленина для начала. Россия является православным государством, а то, что он не закопан противоречит религии. а так если судить вообщем.. . всего то коррупцию предотвратить и всё