Общество
Что нужно сделать, чтобы Россия стала сытой, воспитанной, культурной?
предлагаешь сдаться в плен американцам? )))
Начинать каждому с себя, со своей семьи. Если в семье не хамят, и не свинячат, не будут того делать и в обществе.
Елена Zv
Это общий ответ, но нужно ведь что-то кардинально менять!
Николай Плохих
Запретами ничего сделать невозможно, вся история тому пример, только начинать с семьи. И это требует времени.
Накормить, воспитать и окультурить.... чего-ж проще-то????
Переименовать её в Швейцарию.
Убрать лень и страсть к халяве.
оставить без газа и нефти....
Если по примеру Европы, то она перестанет быть терпеливой, доброй и открытой!
для начала закрыть канал ТНТ
Елена Zv
Рассмешил)
отучить бухать!
Елена Zv
С этим не поспоришь, но это лишь одно бедствие с которым России следует расправляться.
Наесться, воспитаться и окультуриться!!!
Устроить исход евреев из России.
Пока потомки шумеров будут здесь, всё в России будет продано до самой последней нитки, ибо другого евреи делать не умеют как только продавать и делать атомные бомбы.
Елена Zv
Ну это жесть, не все будут с тобой согласны...)
Есть единственный путь - САМ стань таким, чтобы и окружающие стремились стать такими. Не плюйся, не бросай окурки и другой мусор, разговаривай всегда терпеливо и вежливо. Это будет твой личный вклад в судьбу нашей Родины. Самый ценный вклад!
Елена Zv
Согласен, но изменений придётся ждать очень и очень долго...
Asel Оrazzhanova
Это призыв к 18% населения Москвы, или ко всем приезжим дикарям с кавказских гор тоже?
Накормить, воспитать и окультурить. Только это будет не Россия.
Вчера Юлия Латынина (радио "Эхо Москвы") скзала, что китайцы поощряют всякую активность своего народа и на их берегу небоскребы, а в России процветает только тот бизнес, до которого государству трудно добраться.
Согласна с предыдущим автором. Лишить кормушки в виде нефти и газа) Видишь, как японцы задницами шевелят, на своих островах метр на метр)
Поднять уровень жизни. Как только люди почувствуют что в материальном плане они стали жить по - человечески, начнут задумываться и о духовных вещах. А тут и культура и воспитанность подтянутся.
Восстановить Союз ССР !
Asel Оrazzhanova
В СССР у России по сравнению с другими республиками не было многих министерств.
учится всему