Общество

Что необходимо сделать, чтобы Россия стала полноправным членом Евросоюза?

Ваше мнение
России там делать нечего-она самодостаточна, и для процветания ей нужно немногое, всего лишь раззомбироваться населению и понять кто кого нагнул и имеет не кормя...
Александр Писков
Лучший ответ
1. Перейти на демократические выборы
2. Привести в соответствие свои законы.
3. Стабилизировать свою национальную валюту до установленных стандартов.
4. Прекратить беждууусобные войны на своей территории.
Cергей Курышев
Зачем?
Алена Шмидт
Для этого прежде всего нужно желание России.
А его нет.
Qq Ww
Рюриков позвать на царство.
Во-первых, России НЕ нужно и НЕ должно быть членом Евросоюза, так как Россия - это СУВЕРЕННОЕ государство!: )
Поэтому в этом плане России ничего не надо делать!: )
такого никогда небудет... евросоюз россию не переварит.. соответственно россия евросоюз. это даже на далекую перспективу не рассматривается. есть конечно один вариант... но я его вслух произносить нестану... боюсь навлечь на себя чей то праведный гнев... но он тоже возможен.
Лиза Брем
Начать работать...
А смысл?
Юлия Джульетта
Разделить Россию, западнее Урала будет частью Европы, а восточнее - частью Китая.
Россия конечно может стать полноправным ЧЛЕНОМ. Так они ж там все уворачиваются, прикрывают...!
Станислав .
Подать туда официальную заявку для начала. Так же что бы уровень ВВП на человека был бы как в Эстонии и Чехии, тогда примут.
Стрелка
ей гордость не позволяет...
расширить границы Европы до Дальнего Востока
Только не это дерьмо
а что необходимо сделать чтобы россия стала частью грузии и украины?
вопрос в том что нахер это нам надо?