Общество
Россияне сейчас видят себя единственном островком духовности в мире и защитниками мира от фашизма? ) Самим не смешно?
Царю необходимо УБЕЖДАТЬ падающее быдло в СОБСТВЕННОЙ народно-водочной ЗНАЧИМОСТИ! Иначе слушаться перестанут и могут даже царя заменить. А царь ведь бессменен! ))
А ты у нас лучше нас самих знаешь, как мы себя видим: )
Ну с майдану оно виднее конечно:)
Анатолий Васильев
конечно лучше, в москвабаде это хорошо видно
Русские да.. видят. Как нас не травят.. не грабят и не гнобят.. мы стоим на рубеже.. не сгибаемся.

да, мы такие.

На свою Украину посмотри. Не до смеха будет.
Анатолий Васильев
Она не моя, я в россиянии живу
До чего бредовые идеи внушают вам ваши СМИ ))
Мы же мы просто живем, но и унижать себя не позволим и конечно видим давление на себя и окружение себя военными базами. Видим экономическое на нас давление и иные его формы.
Анатолий Васильев
ваши сми это россиянские? Мне они с утра до вечера внушают что на украине фашисты, только я своей головой думаю, а не ватой вместо нее.
Ерунду не городи.
У россиян все нормально, и с чувством юмора, в том числе.
www.youtube.com/watch?v=w7gSuRxWXKg
Это в Украине массовый психоз и унизительная продажность от повальной нищеты.
Нацистские идеи всплывают везде, где нищета, загляни в Грецию, там не лучше, чем на Украине.
Откуда ты вынул об "островках"?
В России есть островок -это госдума.. .островок себяобожания, плин.
Вместо того, чтобы МРОТ народу повысить, себялюбы повысили себе зарплаты, а как же, они ж в рублях.
www.youtube.com/watch?v=w7gSuRxWXKg
Откуда ты вынул об "островках"?
Бандура прэдэ, и всiх вас с собою забэрэ :-)))
Бандера придет порядок наведет. Бандера фашист.
Нет, это просто реакция, у основной массы обывателя.
Там только смех, водка, балалайка и систематический отсос у сфоего фюрера капутина