Общество
Наша страна (СССР) освободила мир от фашизма. А в результате все другие страны живут лучше, чем мы. Почему так?
В других странах человека считают за человека, а в России и СССР, всегда был народ. Что есть народ? Тёмная масса, которой нужно управлять по своему, а если знать каждого человека, тогда нужен индивидуальный подход, а это ума требует.
Другие страны легли как Франция под фашистов и Париж целым сохранили..
Потому, что мы забитый и рабский народ
Работать не умеем. Крокодил не ловится, не растет кокос. И пить меньше надо.
Кроме Германии, никто лучше не живет
потому что в других странах вашизма меньше
ваша страна, пардон, приказала долго жить.. . Может быть поэтому.
Россия людоедка, питается своим народом, а перед другими заискивает. Православие это.
Это не совсем так.
Хотя основные человеческие потери в войне понесли мы - 24 миллиона убитых.
Вот даннные по средней зарплате.
В 2010 году средняя зарплата равнялась 22600 руб (т. е. около $755) и была в 14,8 (!!!) раз выше, чем в 1999 году.
Для справки: средняя зарплата на Украине в 2010 году составляла $340; в Болгарии $400; в Румынии $430; в Литве $815; Латвии $880;в Польше около $1080; в Египте $130.
Вот даннные по средней зарплате.
Воля Я
Знаете, зарплата - это не показатель. 10 лет назад моя семья жила куда лучше, чем сейчас, хотя зарплата была в эти самые разы меньше.
мы бросились помогать многим странам после войны и кормили их, чтоб эти страны не ушли из соцлагеря
лучшие ресурсы на победу израсходовали
по тому что нормальные люди в нашей стране не желают управлять государством и вся власть находится в руках мудаков
согласна с ChExu, не в однои стране не прогрессирует национализм как в России!
Вопрос вопросов
"не делай добра - не получишь зла"
потому что фашизм победил мировой союз государств участников ВОВ
Потому что бизнес-структуры срослись с властью. Качают нефть, газ и им на все наплевать! Потому что все повязаны - друзья - одноклассники - однокурсники. Поэтому и бардак и так будет до тех пор пока кардинально не сменится власть.
спасибо Хрущёву, Горбачёву и Ельцину, ну и конечно нашим великим ДЕМОКРАТАМ.