Общество
Россия единственный островок свободы и моральных ценностей человечества, падем мы, падет мир в геенне огненной ?
Начало-положено....
еще северная корея
Мир оборжётся над национальной особенностью затаскивать обратно за ноги вылезающего из геенны.
Ниче се островок ...1/6 суши. Если для 140 млн терпил жизнь кажется скрепной и свободной - большая заслуга пропаганды.
видал я наши ценности (полтора года не пью) у себя же на даче и свободу в СМИ, а во всяких группах в телеге типо скрепоносцы эти скрепы каждый день постятся
вектор - такой
Моральные ценности??? Пидоров и лесбух гонять это круто, а вот собственный народ гнобить, то с этим всё нормально... Кто же тебе так мозги-то засрал...
Россия хуже чем новозеланские людоеды
так эту штучку уже давным давно изобрели нацисты в третьем рейхе:
В Третьем Рейхе национал-социалисты были прежде всего борцами против всего западного. Многие немцы повторяли, что смертельно устали от навязанной Западом демократии, либерализма, власти олигархов и бездуховности. Тогда модно было говорить, что немецкая душа несовместима с капитализмом и страна должна идти особым, своим путем.
Текст взят отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=KVQGwneGfc0&t=1855s
Где-то я похожую "мораль и ценность" уже слышал - Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Дикий народ, дикие нравы.
Этот чудила, тюремные издевательства над людьми считает моральными ценностями, а розыск человека, который это обнародовал - свободой .
Татьяна Задорожная
Ложь и клевета от сидельца со стажем
3D Полы Декоративные Наливные Полы
Мели Емеля, твоя неделя .
Истина+
каких ценностей расового превосходства и расизм на чистом уровне белой европейской расы со стороны москвичей по отношению "гостям с кавказа", варварский шовинизм по отношению к инвалидам и пенсионерам, алкоголизм и повсеместная наркомания? Это вы называете духовными скрепами и "христтанскими ценностями России"?
Никаких моральных ценностей не у России ни у Европы не осталось. Они были и остались там за бортом... в 19 веке. Люди это примитивные агрессивные животные на уровне инстинктов. Ничего другого я в современном обществе не увидел!! (