Общество

Свобода - это высшая ценность на земле?)))))))))

Вы никому не нужны...но зато свободны! Вам некуда идти...но зато свободны! До Вас никому нет дела...но зато свободны! У Вас нет забот и проблем...ведь это и есть свобода... А жизнь...это не ценность?
Нет

Жизнь - высшая ценность на Земле и надо её ценить
Валентин Мовродов
Лучший ответ
главное что бы она не переходила во вседозволенность
свобода должна быть внутри--это не каждому дано. Трудно это объяснить.
К сожалению много людей понимают свободу по своему.
Михаил Никитин
для меня воля выше свободы
извините, НО ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, ДОПОЛНЕНИЕ звучит как песнь про бомжей, одиноких волков... .

И мне страшно так. Я так не хочу.

Пусть для меня будет хоть тупое, но дело
Пусть хоть однушечка-но своя
Пусть заевшие своей обыденностью заботы и проблемы -но пусть будут.
Я их порешаю. Пусть я не справлюсь. Но я буду старатся.
Пусть я протуплю-ноя в своих глазах поумничаю.
Пусть надо мной посмеются-но я не в игноре и я кого-то интересую.
Вот.
свобода одна из основ общества, надеюсь нашего тоже
Жизнь - это большой подарок! самый ценный.
В настоящее время все рождаются свободными (рабства уже давно нет) .
Многие не ценят жизнь.
И многие не понимают, что они свободны.
И очень многие путаются в понятиях..
Игорь Сергеев
жизнь-высшее)
Альфия Дюкова
...То, ради чего стоит быть в этом мире
Через боль переступая - это Жизнь и Свобода,
То, что дано каждому из нас,
У каждого есть свой шанс - это Жизнь и Свобода
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений -
Это Жизнь и Свобода,
То, что придаёт нам силу творить и любить -
Это Жизнь и Свобода... .
многоточие
Свобода от произвола чиновников это высшая ценность.
Свобода — это наличие возможности выбора варианта и реализации исхода события. Возьмём допустим наркомана принимая дозу он проявляет свободу выбора, но уже через некоторое время он становится зависимым от наркотиков, то есть он становится рабом своей зависимости, он хотел быть свободным и получив эту свободу он стал рабом. Следовательно свобода это лишь иллюзия, не один человек на земле не имеет полную свободу мы все рабы своих зависимостей...
смотря в каких условиях