Общество
Почему бизнесмены в России появились а кавбои нет? Поголовье коров в России в 5 раз меньше чем в США. Пасти негде?
заграница нас накормит
а налоги на стадо и угодья оплатить слабо? Это вам не в кабинете под сплитом зряплаты ждать.
Так разве только коров) У нас полтора метра чернозёма и пресной воды залейся, а помидоры, огурцы, клубника и прочее из Турции, где одни камни и полупустыня.
Статья 13 Конституции РФ пункт 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
А если нет своей идеологии, то будет использоваться чужая, самая навязываемая нам американская и европейская, живи для себя потребляй больше, семейный ценности фигня, дети мешают красиво жить.
Только американцы любят своё родео. Русским это непонятно, ведь ковбоям нужны смелость, крепкое здоровье и сила. Мы же понимаем, как это опасно, и рисковать никто не хочет. Так же, как и пасти огромные стада коров. Наша молодёжь со своими хилыми мускулами лезет в чиновники или идёт в офисный планктон.
Да и бизнесмены в РФ больше на гангстеров похожи чем на бизнесменов
займись этим
Да и индейцев совсем мало ((
Потому что наши коровы растут в достойных условияx а в США как узники гуантанамо!!! Такое содержание скота было запрещено в Евросоюзе, а американцы сами скоты и над животными издеваются
У нас, например, один местный продал одному пришлому колхоз с землей, и результат: весь КРС и фермы ликвидировали, поля перестали обрабатывать. Что самое противное, нам местным, которым принадлежит земля (пайи) не дают. Все продали чиновники.
нефтяная игла. . на остальное всё пофиг. ничего не развивается