Общество

Почему коронавирус в России появился сразу после обсуждения поправок в Конституцию? Это как-то связано?

Фатима Диденко
Поправки - вирус, который хотят внедрить в организм России.
Мария Васильева
Лучший ответ
Конституция и её обсуждение бывает в цивилизованных нациях. Вместо них приказ коменданта.
Евгений Рудь
Нет
Свидомые хохлы-гастарбайтеры из Незалежной завезли, им Россия и поправки её Конституции никак покоя не дают ! )
Дмитрий Пономарев "Свидомые хохлы" не хуже записных путерасов - один котел госдепа их выварил
Дария Неглиженская Ну, явно не американским! Это они уже потом спелись !
Ага, я тоже люблю темы заговоров и интриг... И мысли такие тоже были. Только вот как организовать горы трупов в американских больницах, снятых на камеры смартфонов?
Хотя тут тоже можно объяснить фальсификацию - никто из властей эти видео не признал, а трупы были в мешках, то есть это можно подстроить. В остальном везде были действия властей и СМИ... А народ как ничего не знал, так до сих пор и не знает.
А незнание порождает слухи и сомнения, которые допускают любые невероятные версии...
Как и эта, например.
Однозначно.
*** V.i.p_ Baidildaev ***
Поковыряйся в своей жопоголове, может еще что нибудь выковыряешь
так Бог увидел несправедливость к народу и сказал ну сколько можно нужно помочь
Это из- за того, что Гундяев своей поправкой надругался над Основным законом светского государства. Вот вирус сразу и пришел. И нефть стала ненужна
Кто видел мёртвых китайцев?
Недокарантин и горы трупов вообще только там, где был конфликт населения с правяками.
США, проигравшие нефтяную войну.
Испания и Англия, где был сепаратизм.
Франция, там большой бардак был.
В Италии какие-то две партии грызлись. не помню точно какие.
Evgenia Zimina
Дай пожувать фейк)
Он у тебя с пузырем или не?
Роман Спирин