У Вас Ювенальная юстиция! Вы не имеете прав на своих детей!
У Вас забирают детей за то что ВЫ не в силах обеспечить их!
У Вас диктатура что и рта не открыть!
У Вас безнаказанность полиции и силовых структур!
Сколько случаев насилия простых граждан силовыми структурами?
Вам нравиться так жить? Так и живите! Но к нам не лезьте в Украину мы хотим жить свободно как в Европе!! !
И не Ваше дела что у нас тут происходит!
Общество
Россияне как Вам живется при Путине?
Пффффф... час от часу не слаще.
Отлично живём.
Юля .
Мрази при Пукине отлично живут.
Ну, уж получше, чем при уникальном строе "отождэмократыя".
1) Ювенальная юстиция в ЕС. а не у нас. 2) Покажи хоть один реальный пример у кого в РФ забрали детей? ты опять путаешь Россию и ЕС3) Да ладно, пока не одну пендосовскую шавку вроде тебя поливающую Россию грязью не посадили. 4) У нас все отлично с силовыми структурамиУ нас все отлично, делаем вывод: ты простой хохляцкий пиздобол
Елена Федорова
http://www.youtube.com/watch?v=hQG4wyBQE2w
http://www.dailymotion.com/video/x10rf0q_%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8_people
Да, живётся нам не оч. сладко и сытно, в частности пенсионерам и социально необеспеченным, НО мы в состоянии понимать, что в Крыму живут НАШИ русские люди, и слава Богу, это понимает президент России, хотя к нему у нас ах как много вопросов, но сейчас время отстоять МИР... поэтому выражение ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ имеет место здесь быть!
Все верно, но в Европе приняты процедуры свободных демократических выборов, а у вас бандит с автоматом приходит на заседание обл. администрации..?
Наивные вы там_никто не планировал брать Украину в Европу. Это было наживкой на которую вы клюнули. Вас используют в интересах запада и выкинут как штопаный гандон.... О. так быстро_уже использовали_у власти те кто угоден не вашему народу а Европе и США_вот они то теперь ваши папка с мамкой. а к России уже не лезьте.
Елена Федорова
А Вас какое дело кто и куда нас не собраться брать!
Европе дворники очень нужны
А кто лезет? Зачем нам киевские педерасты? Казаков и русских от ублюдков будем защищать! А тебе совет: подмой жопу-член готов!
Юля .
Пидорас Вы наш зацикленный.
Хреново живётся.
Думаешь с другими будет лучше?
Вот при Брежневе жилось лучше всего, ну и с Хрущёвым ничего так. А Ельцин и Горбачев только и делали что разграбили и распродали всё что можно.
Думаешь с другими будет лучше?
Завидуйте молча.
Ну почему, здесь попиз... ь можем.
Гласность.
Хорошо живем
никак - мне на него пох
Что за бред? Вам там совсем мозги промыли?