ага.. .
причём одних и тех же... на зарплаты тех, кому они не платят
Общество
Какие у россиян зарплаты, что их полно на разных курортах мира?
Кого полно... у тех нормальные.
Нормальные зарплаты, равны стоимости путевок со скидками.
недоедают на Родине, за то дьюти фрии
.. а в городах пробки что скоро пройти будет невозможно и при этом Жигули и Лады стали редкостью на дорогах
это только оопозиция у нас нищая, у остальных все окейно
сейчас уже и рабочие с заводов вовсю ездят
Зарплаты тут ни при чём.
$42млрд тратят россияне на туризм, больше только Китай, США и ещё две страны
Разные. от 4000 до безконечности. Средняя, исключая столицу, по стране около 10000 рублей.
Ну и там-кто ближе к кормушке-выше зарплата
слава кредитам? нет?
да и отдыхают одни и те же кланы.
Вы присмотритесь, там ведь одни и теже лица)
Мы Россияне уникальные люди, мы умудряемся жить, гулять и отдыхать на маленькие зарплаты!! !
Остальные пусть завидуют))))))))))
ну положим не россиян полно, а только москвичей и питерцев
Ну для того чтобы выбраться на заграничный курорт - особо большая зарплата и не нужна. Уж туряк, не в пик сезона может позволить себе даже законченный нищеброд. Я уж не говорю про откровенную халяву типа купонаторов или чиптрипов - там вообще за копейки можно вылететь.
с зарплатами никак а со взятками самое то)))