Общество
Вы хотите это? Пример Украины не научил!
А способен ли народ России на новую революцию, чтоб сбросить иго господ???!
Нет - мозги промыты, на хлеб хватает, наиболее принципиальные обломаны - моя хата с краю, ничего не знаю
Он способен не просто на новую революцию, он способен в отличии от других жить в революциях и хаосе. Дело в том что народ России не может жить без господ, и назначит их быстро себе сам. Сам себе создаст единую партию, единовластие и лагеря, для собственной стимуляции к патриотизму. Ему на самом деле это нравиться. Обратите внимание с каким упорством народ защищает нынешнее государство, которое являясь приемником и наследником жидовского преступного СССР со всеми спиногрызами, у России только лишь название позаимствовало.
Всегда готов! Только вожди нужны настоящие.
Нет.
Способен. Но ты ляг в лужу своей крови за свои идеалы - первым.
на революцию способен, сбросить иго - нет (будут новые господа)
и чтобы новые шариковы и швондеры появились
нет, народа уже нет

Когда-то в школе изучали работы Ленина (школьники сейчас уже не знают, кто такой Ленин) , учили предпосылки возникновения революции.
Ведь в Библии все описания (условные) подходит ко всем векам. Так и работы Ленина (рукописи не горят) (это ведь теория условная) о революции и узнаите и оцените ситуацию, способен народ сейчас или нет. на революцию
Скока вам лет? Наверное революций не хватило.
Мне 31 год, и то хорошь!!!! Одна Октябрьская до сих пор в РКСМ (б) и то отдается.