Новый день и новая заря над Моквою, так вославим полубога нашего Хана Половецкого, Царя Всея Руси, Хана Адын Хазар Орды, Великого Луноликого нашего святого Володимира! Да припадем мы к руке господина нашего Володимира, да воздадим молебны и прошения о нах холопах грешниках, что бы царь Нша он же Император Третьяго Рима и всея владыка над Московитами да поднес и в этот день нам кумус с бюджета сладкый! Да вославим Рать его! князьков его Заморских и комманду его президентскую, просим сердечно прошения дать нам возможностя и в этот день 3 августа крошки с рынка заработати на галлере Вашей Вяликой! .
Припадите холопы вниц и молитеся как одинин и славтя нашего Вождя!
Общество
Возрадуйтесь народы России, Наступил новый день для хвальбы нашего полубога, воздайте хвалы?
Даа... А каких дорог понастроили... Всех не сосчитать...
Жидов украинских колбасит.
А прикольно за ними наблюдать.... они как тараканы обкуренные...
Динара Шабденова
Бля.. Как коты, всё равно приземляются на лапы.
Вы перепутали. Мы не индейцы. у нас нет вождей. у нас чиновники. А вот у укров настало время молитвы нашему управдому.
Как они там ему молятся. так вроде : Великий и всемогущий иже еси в Кремли прости и пощади рабов твоих окраинских, не отдай на послушание буржуинам вечножующим и не введи во искушение самим им отдаться . А дай нам газу да электричества. да побольше и подешевлее. а мы тебе на потеху скакать станем...
Примерно так наверно. Или типа того.
И судя по тому как часто они его вспоминают, молятся так в незалежной от 7 до 9 раз в сутки.
Примерно так наверно. Или типа того.
И кого только не носит земля?
Оно тебе надо? Не хочешь восхвалять - не восхваляй. Хочешь в жопу поцеловать - попробуй до неё добраться.
Что ты прёшься со своим Уставом в чужой монастырь!
Дурак чоль?
Мы уважаем себя и того, кому отдали голоса. В нем мы уважаем себя, на этот раз не промахнулись...
Да пусть Бог даст ему здоровья, силы, мудрости и терпения! Потому что пока одни (типа трололо) тут говорят - а другие не дремлют и делают крупные и мелкие пакости нашей державе! Процветай, Россия великая! Да не смотри на убожество тебя оскорбляющих....