Общество

Если бы НАРОД России ЖИЛ ,как в Ливии ,МЫ бы в России НОСИЛИ на РУКАХ Каддафи,будь Каддафи НАШИМ Президентом РФ ?:)

Андрей Лысенко
Судя по пожеланием соотечественников - истину говорите. Каддафи ведь не такой людоед как Сталин
Александр Харченко
Лучший ответ
Оксана Пею Ну снова Сталин - людоед!! Да когда же успокоятся люди??!!
Конечно. Мы в России каждого ливийца на руках носим, особенно любят их носить скинхеды.
Назима Орынбай
Троллизм! для кого эти сказки?
Серж Мовчан
Давайте честно

Что мы видим: какие-то люди с автоматами и на машинах гоняют ночью по городу и палят в воздух (из западные СМИ именуют "народом Ливии"
И толпы людей разных полов и возрастов (без оружия, заметьте) рядом с сыном Каддафи (из западны СМИ именуют "сторонниками Каддафи")

И всё-таки тут находятся те, кто пишет (не думаю что они считают так на самом деле) что это протестует народ.
во всяком случае лично я бы вышел на защиту президента. ради будущего своих детей.
Сергей Шишков
Неа, минталитет не тот
конечно
согласна !
Salim Maqomedov
Да
Сергей Пронин
К сожалению запад рулит а Россия нема.
Voldemar Osipov
Да по сравнению с подавляющим большинством населения земли мы жили прекрасно и что? Нам какие то ...сказали, что 30 лет назад людоед Сталин людей гнобил и всё - мы вытаращили глаза по полтиннику и побежали. Куда, зачем? Как оказалось - испугавшись зеркала, вдобавок кривого, мы шарахнулись от изображения и кунулись в то самое прошлое. Так что никакие блага не являются гарантией благодраного к ним отношения.
вам бы путин доверил нести его зад
Irina Litvinskaya
да будет кому построить Социализм Национальный, вон скока