Общество

Зачем и ДЛЯ ЧЕГО, президент РФ вновь и вновь комментирует события в Ливии? Больше все равно не добавят!

Есть же столько интересных тем: модернизация, инновации, десталинизация, переаттестация, сокращение часовых поясов, переход на экономичные лампочки.. .
А с Ливией уже хорошо поработали: где надо, проголосовали; где надо, воздержались; кого надо, уволили.
Ну и хватит, а?
Что бы там ни планировали за это получить, больше уже не добавят.
Что ж всё никак не остановится?
Anna Babchenko
Лишний раз напомнить США о своей лояльности.
Юрий Войтович
Лучший ответ
а я с тобой поздороваться зашла))))
Anna Babchenko Привет Дашуня-солнышко!
А ответ, все же, не был бы лишним!
)))))
Да нах эта Ливия вообще нам сдалась. Пиндосы со спокойной душой отдали России Абхазию и Осетию, надо же быть благодарными, и на будущее уже прикинуть какому народу еще помочь "обрести свободу",так сказать в порядке очереди. мож. каких чухонцев от прибалтийских стран отделить или там в азии чего замутить.
Ну должен же он что-то по этому поводу сказать.. . Примерно то же, что мямлил Ельцин про Югославию
Чтобы отвлечь от настоящей правды придумывают неправду, с целью окончательно запудрить мозги быдлу
Это важнейшее событие в Мире на сегодня и его последствия коснутся не только ливийцев.
Anna Babchenko И?
Причем тут Д.А.М.?
ЕГЕ забыли, самый важный для России вопрос.
халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, ..
а вдруг слаще станет... .
казалось бы, ПРОТИВ ЛОМУ (сборной зверьков планеты, воооруженных до зубов) у мирных ливийцев нет приему... .
но ...
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ситуация в Ливии тревожная, тяжелая
– ощутимые потери среди ополчения. Ведутся диверсионные рейды, в Триполи за сутки уничтожено 3 вертолета, 5 танков, склад боеприпасов, убиты и ранены десятки мятежников
- Относительное затишье в Сирте, так как мятежники не имеют достаточно сил и боевого духа для штурма города
- Спецназ под командованием Хамиса Каддафи вошел в город Фашлум и установил полный контроль. Уничтожено 200 боевиков Аль-Каиды, Порядок в городе восстановлен.
- Мисурата: группа кораблей НАТО опрометчиво подошла близко к побережью и попала в засаду РСЗО ливийской армии, заготовленную еще в начале лета. Повреждены несколько кораблей НАТО
ВОТ военная карта, на СЕЙЧАС:

Россия предала Ливию в угоду зверькам
Максим Чечель
" - и мальчики кровавые в глазах!... " (А. С. Пушкин, "Борис Годунов.)
События, вообще-то, меняются!
Модернизация, модернизация, модернизация инновациям, модернизация к инновациям, следующая модернизация и модернизация! а вообще лучше не надо об этом говорить, у людей сразу настроение портится...
иду короче сегодня ну скажем там по делам, солнышко светит птички поют, тут бах - нет не ракетный удар, справа от меня канцелярский магазин под названием деловой носорог, а на витрине портрет медведева. ) забавно.