Общество

Что вам не нравится в нынешней России? Что вы изменили бы в ней, если у вас была такая власть?

санитары не позволят.
Женис Жангазиев
Лучший ответ
мало, мало у нас бюстов святого Николя-кшесинского стоит.
Только в Крыму он есть-мироточащий такой.
Потому и живем плохо, ворон стрелять опять же не кому-нет настоящего Царя:)))

Я все правильно написал?:))))))))))))
прежде всего власть потом экономический курс тем более кандидатов осваивать север сегодня в россии полно
Sim -Sim
Yuudachi 17 минут назад
Мудрец (11267)
Свободы и демократии. Только вот это несовместимо с территориальной целостностью.
А северный -Кавказ это не Россия, мы даже и не славяне и не православные мы завоеванный и насильно русификацированый империей народ.
Иван Духно
Меня возмущает то, что в стране до сих пор нет ни одного памятника В. В. Путину. Ни один город не назван Его именем. Даже новые танки носят нелепое название "Армата", хотя должны называться ВП-1 или ВВП-1. Вот будь у меня власть, я бы исправил это упущение.
Ну еще можно увеличить зарплаты тем, кто трудится, не жалея сил, во благо нашей страны: депутатам, министрам, губернаторам.
Ирина Мырзан
Срубил дерево посади в замен два дерева, переработку отходов, вернуть смертную казнь, вернуть публичную выпорку ( превысил скорость получи ка ты 50 ударов палкой публично и штраф )
Александр Тырлов Тогда бы не избитых не осталось.
Особенно с учётом видеокамер
Предложила бы СК и ФСБ соревнование, кто найдет больше незаконных доходов у чиновников, у всех депутатов, министров, мэров, губернаторов и т. д. Победителю приз.
Дальше судьи помогли бы мне распределить этих чиновников по местам их новой работы.
Коля Наумов
Поклонскую вместо микрополита Кирилла!
Пугачеву в мавзолей на красной площади!!
Начал бы вешать всякую мерзость, типа навальнят, либералов и другой продажной мерзости.
Паша Плехов
Мусорниц побольше бы поставил.
Точнее создал бы условия, когда их ставить стало бы выгодно.
А не наоборот.
(как сейчас)
Очень много надо менять. Но сначала, независимый суд и законы для всех едины.
Гузель Мусина
изменил бы свою зарплату, повыкидывал бы всех мигрантов, понизил пенсионный возраст, исправил бы образование, медицину, армию
Rinata Vasilyeva