Общество
Когда в России начнется социалистическая революция?
Еще пара реформ подобных пенсионной и терпение лопнет.
Сразу как Ленин из мавзолея выйдет...
Lyubov Kofman
да туда уже очередь выстроилась, чё он там долго засиживается, пусть кто первый там ему крикнет )))
октябрьская? в ноябре
Когда капитализм на горе свистнет
После того когда придёт хотя бы капитализм. Модели общества формируются постепенно
1.Первобытно-общинная - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческая - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей.
3.Феодальная - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Капитализм - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Германии)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
И этот процесс неизбежен.
Только попробуйте..
Тогда, минуя все последующие стадии, руководителей в кремлевскую стену, а вождя в мавзолей, рядом с предыдущим..)).
Сколько жизней спасем- ))
Что касается революций, то они нас уже заипали, революций в скором времени НЕ БУДЕТ....
у нас социализм не возможен
Elnur.773 *******erik
70 лет прекрасно жили. А теперь развалили все и разграбили общенародное добро и стал невозможен?
терпилы на это не способны!
Не будет. Все будут терпеть.
Евгений Синюков
неужели все так запущено?
никогда. Начнется какая-нибудь лет через 100, но не социалистическая, а по новой какой-нибудь новоявленной утопии, которую еще не написали потомки
Вспомните при каких условиях началась революция в 1917 году
Революция 1917 года лишила нас РИ и жизней десятков миллионов человек. Фактический переворот в 1991 лишил нас уже СССР, ну а во времена лихих 90-х мы опять же лишились десятков миллионов человек... Эх, может всё-таки хватит наступать на одни и те же грабли, которые приводят нашу страну просто к страшнейшим последствиям и потерям?
Нужно начать с Приморья, где коммунисты поддерживаются населением страны! И Донбасс нужно поддерживать, там народ борется за справедливость!
Окcана Свирид
а вы знаете что такое справедливость? ))) Я, например, не знаю, что это такое и с чем его едят. видимо, потому что мне уже 48 лет, а не 20 или 30
Когда наберётся достаточное количество идиотов и быдла, чтобы эту революцию устроить и пойти под нож.
Окcана Свирид
красиво сказанул )
Когда перестанут мыслить потребительски.