Общество
Понимает ли власть, что революция в России начнется не с Навального, а с региональных бунтов?
Точно! Кто пойдет то? Мужики с заводов? Им плевать на всех, у них зарплата есть и все! Не смеши уже!
Ольга Цой
не понял, с каких заводов?
Макс Долгов
У них зарплата есть,потому, что они РАБОТАЮТ и посмеиваются над лодырями, размахивающими лозунгами и болтунами, с непмановскими замашками- ресторан "покруче", ""побрякушке" побольше, а работают пусть "бараны" ( быдло,в их понимании. Они как та девка из анекдота, сочиненного этими мужиками,а не институтом Кеннеди, что в Россию анекдоты запускает, что в рваных джинсах на кодилаке:"Живу бедно- вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши, телефон без кнопочек! Подайте на бедность!"
Власть все понимает
Это Вы загнули!
В России революцию начинают не народные массы, а профуры, воры и бандиты. Ибо нормальный человек лоялен к власти. А пропажа колбасы с полок магазинов- это механизм, который используют вышеуказанные силы для поднятия волны. А на волне всплывают щепки и грязь.. . Думаю, революции не будет. Народ нынче поумнел!
Классика жанра, власть давно доказала что не знает истории .Помнишь какую пургу нёс товарищ Путин по поводу Куликовской битвы ?)))))))))
глупость какая то.
А бывает так что на волне бунтов к власти приходят вовсе не справедливые люди?
ничего в России не начнётся... тем более с регионов..: -)....от силы пара сотен тыщ способных хоть на что то людей все в Москве... и именно в этом месте правительство России делает всё что бы они жили относительно неплохо...: -)..а в тех регионха народ что грязь под ногами.. хоть ходи по ним...
Да что всё "революция",да "революция". Бунты и беспорядки зажравшихся и обленившихся, считающих себя "обошедшими" и обделёнными, рвущимися к власти и кормушке. Халявщики и бла-бла-блавщики, не желающие работать. Посмешищем миру не надоело быть?
Ольга Цой
да я согласен, но быдлу не до рассуждений - возьмет в руки топор и пойдет врагов карать
какая революция ?
кредитопойных вёдер все накупили и думают что жизнь наладидась
а чтоб понимать что скоро потоп нужна голова с мозгами
а мозги телевизор кругдосуточно промывает
Не уверена.
В России возможна только одна причина революции - пропажа колбасы с полок магазинов.
понимает, что, дорвавшись до кормушки, её и держись
В России не начнётся революция. Мы все слишком ленивы. =)
У неё мозги жиром заплыли. Да и как жид русского поймёт?
Ты такой умный, слушай)))))
Слишком уж народ свободным стал.. . Революции в голове...
Это ты с чего взял-то? Это навальным делать нехрен, а в регионах люди работают, создают семьи, растят детей.. И растят, поверь, не для войн
Ольга Цой
Где работают? Кто растит? В городе Тывда (к примеру) из 10 тысяч населения работают только 300 на местной загибающейся фабрике. Остальные сидят без дела, пьют и думку нехорошую думают.
власть доворовывает своё, потом свалит, когда поймет что началась революция.
всё просто.. . они не собираются держаться за эту власть вечно. Пока дают - гребут, как погонят - сбегут.
Ольга Цой
куда свалит?
Революция начнется с падения цен на нефть
Эх быстрее бы революция. .
Да жаль только что начинать ее некому
Тебе воевать охота?
Так бери ружье в руки и пиздуй в ирак.