Общество

Когда начнётся революция в России? Смотрите страна в кризисен, а правительство в отпуске. Пора бы его разогнать?

Леонид Власюк
сначала встань с дивана, юный Ленин...
Сергій Тимощук
Лучший ответ
Леонид Власюк LfДа тал бы если бы смог!!!
это не правительство, а мы в отпуске. хотя бы немного отдохнем от издаваемых им законов. может, продлим правительству отпуск на несколько лет? и сами реально отдохнем? )))
Aleksandr Трухманов
И что измениться, Ленин совершил революцию убрав слабого правителя, но который все таки любил свою родину и жил для нее, потом пришел Ельцин и сверг режим серых бездушных рабов, дав им свободу взамен на нищету. А теперь вернулся советский режим, но под другой маской. И ты думаешь, что что-то поменяется, если измениться правительство? Всегда найдутся недовольные, и всегда они будут. Ведь каждый человек разный, но истинна лишь одна. И только когда люди подобные великому Адольфу счистят с земли весь этот фемино-гомосексуальный мусор и начнется порядок, когда каждый человек последует заветам Христа, и абсолютно плевать кто будет у власти, просто народу пора выйти из этой системы зомбирования. Не власть виновата в этой жизни, а такие как ты, как я, которые попустили эту власть. Но поверь мне сынок, что Путин это лучшее что может быть сейчас, хотя и не идеальное, ты слишком молод и очень многих вещей не понимаешь в этой жизни. Ты не видел как погибал югославский народ под американскими самолетами, ты не видел с какой гордостью бы убит великий Садам, и пока существует Америка, нам не видать счастья и никакая революция не поможет.
Во козлина!!
Lena Paschnina
Леонид Власюк А что уже видны рога? У всех небось сегодня такой образ одинаковый!
Леонид Власюк У нас в Россиянии она не начнется пока все козлы не передохнут!!!
Наталья Гилетина Мое лечение Вам не поможет проснуться от глубокого гипноза дерьмократии! Выбора нет поскольку все одинаково убоги.
Нам только революций и гражданских войн не хватало! Зачем?! Только Русь-Матушку ещё глубже в инфернальные аналы загоните
Анна Пинская