Общество

Какой, по-вашему, самый лучший отечественный фильм за последние пять лет? и чем он вам запомнился?

Ольга П
9 рота. комментарии тут излишни, ИМХО
Миргуль Кадырбаева
Лучший ответ
День Выборов
я так не смеялась никогда

а трагичных фильмов хороших много, но ими нельзя поднять силу духа, поэтому я их в лучшие не записываю))
Анна Беднова
Остров.
Жазира Мукаш
Худ. фильм ,,Остров,, -и сюжет, и философия, а особенно непревзойдённая игра АКТЁРОВ, просто блистают на фоне современного ,,кано, , Есть ещё у нас достойные артисты!
Иван Малышев
мне кажется стиляги! музыкальный без нацистких наклоностей.
"Остров". Ещё фильмы Звягинцева. "12 "- хорошая игра актеров, бесспорно (но сам фильм В ЦЕЛОМ - что-то не так).
Евген Марков
0 километр, что такое показали о стариках и мафии на экране...
" Русалка ".Незаурядная режиссерская работа. Необычный. С отличной актерской игрой. Жаль, что не получил Оскара... Вполне достоин. Смотрится на одном дыхании. Мое, никому не навязываемое мнение...))
Indra Odar
Андрей Левчук Согласен мне тоже этот фильм очень понравился.Редко такие фильмы у нас снимают.
"Остров" и "Двенадцать" Оба фильма всколыхнули мою душу до слёз.
Только посмотрев и проплакав "Остров" на душе стало светло. А во время просмотра "Двенадцать" было невыносимо больно и стыдно за нас же, за наши поступки.... Оба фильма - это уроки.
А мне понравился фильм "Мы из будущего" Очень оригинальный сюжет. Можно сказать я сам о таком уже давно задумывался. Опустим ошибки в исторических деталях сцен боев и некоторые неувязки в самом сюжете.
Dias Daulbaev
"Идиот".
Zhyrgal Ismanaliev
Остров.
Пронзительно душевный и честный. Уверен, затронул каждого кто смотрел.
Вспомните мамашу, которая на работу вернуться спешила. Ведь если совсем честно, похоже на всех нас.
Ирина Терехина
Остров. Фильм полный добра. После него жить хочеться.
9 рота, остров, 12,кукушка
"Остров", а из последних -"Внук космонавта".
Тот который самый лучший!
Evgeshka Nicevi