Общество

Мужчина зашёл в гости к бывшей подруге и узнал - пять лет назад он стал отцом. Ушёл не оставив телефона. Кто виноват?

Моя мама не захотела алименты и помощь моего отца типа гордость / в итоге всю жизнь корячилась на работе у меня не было никакой поддержки совета любви т к она считала что я испортила ей жизнь " вопрос кто виноват отпадает
Василий Харлампиди
Лучший ответ
что делать?
Евгений А.
появится когда ребенок вырастет и в люди выйдет, все они так делают...
риторический вопрос. в чём?
Не надо искать виноватых. что случилось- то случилось
а если смотреть в корень - не надо давать кому попало. а если любила - радуйся, у тебя ребёнок от любимого мужчины! а со временем поймёшь - этот человечек - самый главный твоей жизни! самый важный! а таких, как этот, который телефона не оставил - пруд пруди!
Ольга Шевченко
никто сами так захотели. она смолчала о ребенке а он теперь не поверил, что он его.
теткО, думать надо от кого рожать
Abdumanab Ahmedjanov
По моему это попахивает лохотроном. Баба решила организовать помощ дитю, неизвесно где нагуленому вот таким способом.
Никто, у него может полстраны оприходовано и всем телефоны оставлять)?
А ...
Бывшая подруга. Человек формируется чем малее тем интенсивнее, а пять лет это уже почитай личность. И чё или чем она думала до?
Никто не виноват. Подруге сообщить было некуда. а мужчина не знал о беременности бывшей возлюбленной.
Это Ваша -"мелодрама"? "Рабыня Изаура"?
Бекен Razakberlin
Раз хотела чтобы он не знал про ребенка, так хоти и дальше ( представь. что он не заходил)
да флаг ему в руки. 5 лет как то без него обходились и дальше обойдутся. а то что мужик гнилой. так еще и радостней что ушел с концами
гаденькая мужская сущность виновата
А ... А может он женат и ему не нужны проблемы, в виде алиментов
Позвольте сказать так - виновато наше НЕУМЕНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НА БЕРЕГУ.
Что мешало 6 лет сказать про ребенка?
Ясно, что мужчина ушел в шоке... Вдруг - такая новость! Хорошо, ежли его" родимец" после такого известия не хватит..)) )
Женщина то, что хочет теперь? Помощи? Признания ребенка? Возобновить отношения?
И теперь, встает вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? А не кто виноват...
Михаил Кашин
Мужик пошел думать, а виновата сама подруга..
Оба
Значит подруга не знала кто отец, иначе она бы давно ему сказала, а не через 5лет, просто ей нужен козел .