Общество
Опять ссора, приехала в гости бывшая одноклассница, не виделись пять лет, разговор не вышел+
Явилась с мужем. Живет в другой стране, сюда наезжает к родителям и к друзьям попутно, но вот каждый раз прет вместе с собой к подругам и мужа. За столько времени так много накопилось, хочется поболтать, о личном, посекретничать, а рядом -он сидит, чужой человек, боится пропустить как украдут его жену, это злит. Ситуация накалялась и до того, пока в переписке по смс я не сорвалась и не назвала мужа подруги тупым, она обиделась, сказав что раз я не уважаю ее семью, то значит и ее. Что за бред?
Действительно ...чего она мужа за собой таскает ...
Ну хоть подрались? Кто победил?
Какие вы на фиг подруги. ! Но так или иначе в гости приехали к тебе - будь добра принимай. А ты еще и нахамила.
Нех таких гостей вообще в квартиру пускать. Я вообще стараюсь не встречаться с одноклассниками, потому-что одна гопота. Двое нормальным парней в классе было и мы даже в один техникум поступили, но все разъехались.
Пойдите с подругой куда-то на природу, в парк, в лес, на речку без мужа, и поговорите спокойно
Это мнение Вашей подруги. Я вообще в те периоды, когда глубокого замужем (как правило, первые 3 года очередного брака) с подругами практически не общаюсь. Это нормально. А называть мужа тупым имеет право только его жена.
Подруга сто раз права. Если ты этого не понимаешь, то еще вопрос кто из вас тупее.
Если бы мой друг назвал мою жену тупой, то я бы не смской обиделся, а дал ему в глаз. А у вас, видать, за такое принято ножки облизывать?) )
Да и мужик ее прав - какие могут быть "секретики" с подружкой, застрявшей в славном холостом веселом прошлом?
Вообще то тормоза надо иметь, у них любовь.. . а тут вы лезете (без обиды) чужой человек .Если вы это сейчас не понимаете? то через N-е количество лет вас сама жизнь заставит это понять. Удачи Вам !!!
вот именно, зачем к подругам мужа таскать, будто его занять больше нечем, а может она хотела просто похвастаться. . дескать у нее есть такой красивый и не тупой муж, чтоб подруги обзавидовались, ха-ха
Ну ты наглая. Они семья, а вы нет. Заведите свою.
Раз ты ее подруга то должна, ценить ее выбор как подруга... это ее семья же.... не важно тупой он или кривой.. . а если хочешь наедине с подругой скажи это ей тактично.. . мол, давай выберемся вдвоем в кафе чайку попьем -посплетничаем, между нами девочками....