Не зная всех обстоятельств (степень привязанности, привлекательность обоих, уровень интеллекта) невозможно дать точный прогноз.
Но то, что мужчина будет "ходить" на сторону - неизбежность. При этом семья может и сохраниться.
Общество
Ей 42, ему 27. Бывшие одноклассницы "заразились" и начали создавать новые семьи. Ваш прогноз на: ей 60, ему 45.
Она найдет себе другого, потому что полюбила юношу за молодую непосредственность, а к тому времени она у него пройдет. А ему уже никогда такую маму не найти.
А я бы на столько лет не замахивалась. Пусть женщины хоть в 40 с нормальным мужиком сексом займутся, а не с пузатой развалиной в которые превратились их мужья
Lesha Guskov
но ведь с другой, этот "пузатый развалина" может быть ещё ого-го каким!!!
У меня подруга замужем за молодым человеком младше её на 11 лет. Роман закрутили, когда ей было 28, а ему 17 - вот тогда было дико. А сейчас ей 45, ему, соответственно, 34 - разница почти не ощущается.
Lesha Guskov
45 - 34 согласна, разница невелика
но время всё равно неумолимо
Он выглядит старше, она моложе своих лет, примерно как ровесники. Ребенок в 11 классе. Все классно.
Да и ладно!! У них духовная связь....
Скорее рано, чем поздно, но ничего хорошего такая связь не принесет.
мне так гораздо больше нравится чем когда наоборот
Lesha Guskov
почему? ведь разница почти в поколение?
Главное, чтобы он её любил и не замечал возрастные недостатки.
Lesha Guskov
согласна, любовь - это абсолют главного
Я такого не понимаю. Никого не осуждаю, но по-моему, такой союз долго не продержится. У меня на работе коллега 24 года. Приходит тут на днях и говорит: "Моей МАЛЫШКЕ сегодня день рождения". Ну все, естественно: "Поздравляем! " Про возраст, конечно, его никто спрашивать не стал. Так он сам всем сообщил: "У моей МАЛЫШКИ юбилей-45!! " Жесть просто!!
Lesha Guskov
во-во, и я о том же
Ты про Лолиту и ее нового любимого? ) А мне кажется это идеальный вариант она ему- мудрость, он ей- молодость и веселье)!!
Если она операции пластические будет делать иследить за собой проживут вместе.
Lesha Guskov
а если нет?
речь идёт о "простых советских ячейках общества"
Так долго вместе не будут. Максимум лет 10