Общество

Вам когда-нибудь аукалось то что вы сделали пять лет назад?

Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Если Люди создают провокации и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то это у них надо спросить, почему они так себя ведут.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Андрей Длусский
Лучший ответ
Андрей Длусский Время = не показатель в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
На 50 лет раньше станут Нищие и умрут от болезней из-за пситеррора, из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля или на 50-100 лет позже станут Нищие и умрут от болезней из-за пситеррора, какая разница, если Никто из них не смог разблокировать Систему, а Кто-то даже не обрёл настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не умеет сопротивляться чужой воле и пситеррору
Андрей Длусский Живут Люди, пьют, едят, сексом занимаются, рожают Детей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, потом их чипировать могут тайно и втихаря без спроса у Родителей, потом активируют чипы и подключат к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в этих прграммах тексты и слова не соответствуют реальной действительности и не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Андрей Длусский Я то вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А Психотронщики из зондер команд стали Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Электроннрго Мозга Системы Искусственного Интеллекта, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
После провокаций у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они думают так, как им посылают через тексты в их мозги в их головы.
Андрей Длусский Если Люди не желают видеть причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем, то так и будут всю жизнь решать вопросы, связанные с последствиями проблем.
Я не жалею о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Рано или поздно моё мясное тело умрёт, а Моя Душа улетит в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Андрей Длусский Сказано выходить замуж Целками и Девственницами, а до свадьбы сексом не заниматься, чтобы не было неожиданной беременности и чтобы не выходить замуж по залету, а потом жить с "Нелюбимым" Человеком и ещё жаловаться Любовнику на Жизнь, при чем так жаловаться, чтобы об этом узнали Другие Люди?
Зачем это надо? Психотронщики из зондер команд таким образом решают их вопросы, решили таким образом разрушить Семью Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР?
Андрей Длусский Сколько раз Мужу изменяла Жена?
Работала где? Спала со Всеми подряд?
Аборты делают, а во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то спасли Жизнь Многих Их Родных Детей?
И после этого ещё Эти Женщины мстить Кому-то собрались?
Убивать Друг Друга собрались или как?
До самоубийства довести собрались или как?
Зачем сексом занимаются, если не любят?
На Опер Часть работают?
Андрей Длусский Где-то сексом занимаются, потом "Прицепы" появляются.
Где Отец Родной по крови?
А где? Многие Дети никогда не видели Своих Папаш "Оплодотворителей спермой", "Бычков осеменителей"?
Андрей Длусский Эти Папаши Ещё через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются лезть в Их Семьи, вместо того, чтобы нянчить Своих Родных Малышей?
АХ! Наследство же! Родственники же переживают за наследство! Боятся, что Наследник из Другой Семьи появится!
Потом Киндер Сюрпризы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Родных, Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.
Что дальше?
Осталось вцепться Друг Другу в горло и душить Друг Друга?
Этого добиваются?
Животные?
Андрей Длусский Выбирайте Мужа по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.
Не лезьте сексом заниматься до замужества и не будет проблем.
Андрей Длусский Сказано замуж выжить Девственницами и Целками?
Сказано Честь и Женскую Чистоту беречь для Мужа?
Почему стали сексом заниматься до замужества?
Почему Родителей не слушаются?
Есть Мудрейшие Рода.
Разве они не говорят Девочкам, что честь надо беречь с молоду и не заниматься сексом до замужества?
Надо слушаться Старших.
А если не желают слушаться Старших, то и не надо мстить.
Надо с себя начинать спрашивать за свои дела.
Андрей Длусский Если не Судья по профессии, то
не суди и судим не будешь.
Не надо Людям лезть на место Бога.
Если Сами косяков понапороли, то для чего лезут к Другим Людям?
Ещё ходят жаловаться к Ведьмам и к Военным?
Нажаловались?
Результаты получили?
Андрей Длусский У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики.
Мне непонятно, Кто и с какой целью лез в мою жизнь?
Андрей Длусский 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Что и кому надо было от меня?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Люди имеют право на возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Андрей Длусский Люди имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Что и кому надо было от меня?
Пусть за собой смотрят.
Пусть свои полезные программы Жизни создают себе.
да было дело 15 лет назад а сечас уже на агукает - денег просит на презервативы!!
Zhako_ ..............
Скорее то, чего я не сделал. И вот тут совсем странно. Я его не сделал, значит его нет, так как же может акнуться то, чего нет?))
Мансур Эргашов как то сложно, я всегда предпочитал расхлёбывать собственные косяки
Мансур Эргашов Сам ты тупой, полено хреново, что тв забздел, а теперь жалеешь и ежу понятно. и можешь убеждать ебя в обратном до посинения, не помоет
да
Булат Бейсенов Фантом приходи в мои вопросы
К счастью нет
Daulet Personal Page