Общество
Способна ли Россия вновь стать сильной державой???
Да, способна. И, к счастью, потребность в обществе уже есть в этом. Однако одной потребности мало.
Сила державы - в богатстве ее жителей.. .
Мне лично на фиг не нужна Верхняя Вольта с ядерными ракетами....
Мне лично на фиг не нужна Верхняя Вольта с ядерными ракетами....
Юля Андрияш
а без ракет из дома не выселят?
Вновь? а когда это она была сильной державой? уж не тогда ли, когда была всеобщим концлагерем?
Нет...
Если русских назад вернуть
А вы точно представляете себе, что означает слово "держава"? Ведь на Руси это слово применялось для обозначения власти, держащей, прежде всего, Вас в ежовых рукавицах, и принуждавшей Вас тянуть из себя жилы во имя удобства самодержца и умирать Вас на поле брани во имя расширения его державы и удовольствий. Только тогда, когда был СССР, в сталинской Конституции было прописано, что в этой стране будет делаться все необходимое, чтобы КАЖДЫЙ её гражданин имел все необходимые условия для всестороннего и полного развития своей личности. Но в 1991 году демократы развалили страну и провозгласили новый принцип, каждый спасает свой зад, как может, никто ни за что в жизни индивида, ребенка, не отвечает. Сегодня ваш хозяин - олигарх, он и определяет, будете ли вы жить, или он выгонит вас с работы, лишит средств существования, если это будет выгодно олигарху. Так что скорее начнется третья мировая война, чем рыночная демократическая РФ станет мощной державой. Правда и США и ЕЭС скоро придется не сладко.
Без корней нет, а корни в Украине.
Ближайшие лет 30-нет.
Она разве ослабела?
опа ча. . так что можна нападать? ? )))
Перефразируя слова Кеннеди- ребята, а мы на ЧТО? Потреблять и ждать доброго царя?
поздно
русских вернуть надо, а то понаехали.... всю верху нафиг сменить, ментов почистить....
Если бы Россия была слабой державой, её бы давным=давно съели бы, а. вот что-то до сих пор все, кто приходил - зубы пообомали. И не во власти дело, а в людях наших_по одному-мы дураки, а вместе - дурацкая сила
Россия давно ни на что не способна
Россия не способна стать сильной державой, так как у нас менталитет воровской. Кого у власти не поставь, всё равно будут воровать.
Валентина Шестакова
По себе не судите. Вы сначала научитесь воровать как в США или ЕЭС, а потом тянитесь за супердержавами. Начитались МК, насмотрелись "камедиклаб" и, как попугай, повторяете лучшие хиты Новодворской
Сергей Виноградов
эт точно!
во сне путина и медведева
ну, а почему нет. главное пытатся.
Для начала сменить все правительство, и ментов тоже-исполнительная власть. Ну а вернуть недвижимость ту которая когдата принадлежала государству это считай не возможно. А про заводы и колхозы я вообще молчу. Мы тут в Беларуси еле что-то получается сделать.
Я думаю, что да, Россия - это страна чудес.
Похожие вопросы
- Вы хотите помочь России снова стать великой державой?
- Люди, а вот мы говорим вот мы русские, Россия!!! Мы вот сильная держава...а засчет кого Росия держится? Вот Вы лично,..
- что нужно России чтобы стать великой державой?
- Почему Россия вдруг стала миролюбивой державой по отношению к Сирии, Ливию забыла ?
- Как стать России вновь стать сверхдержавой?
- Что бы Россия вновь стала №1 на планете нужно:
- Меркель: Европа будет делать все, чтобы Россия вновь стала ее партнером! Это с какого перепугу Фрау запела о партнерстве?
- За последние пять лет Россия экономически стала сильнее или слабее?
- Россия развалена, Россия теперь слабая страна, в мире доминирует США. Есть ли шансы стать России вновь сильной?
- почему Россия считает себя самой сильной державой?