Общество
Меркель: Европа будет делать все, чтобы Россия вновь стала ее партнером! Это с какого перепугу Фрау запела о партнерстве?
Хитрая бабушка работает на два фронта
Видать совсем плохи дела у фрау Меркель.
Наконец то пришло озарение у фрау, что США пытатестя развязать войну между Европой и Россией, это раз, что торговые отношения ЕС и РФ должны быть - это два, Российски газ нужен - это три.
Говорят одно и следом же вводят санкции
С перепуга !
ее партия проиграла выборы.
Перепуга нет. Евросоюз оставляет возможность восстановить нормальные отношения.
_ Nurgul Riskulbekova _
Очко жим жим.
"«Газпром» будет отказываться от продукции тех стран, которые поддержали санкции против России. Об этом сообщает газета «Ведомости».
Как пишет издание, еще 4 февраля совет директоров «Газпрома» внес соответствующую поправку в положение о закупках. Отныне изделия из металла и машиностроительная продукция будут закупаться преимущественно у российских производителей.
Программа импортозамещения стартовала в компании еще в конце прошлого года. В перечне для замещения значится 410 иностранных поставщиков из 20 стран, более четверти из которых — компании из США, Германии, Франции, Великобритании и Японии. Среди них такие компании, как Siemens, Motorola, Schlumberger, Weatherford, Baker, Schneider Electric, MAN Turbo, Kenwood, Sumitomo, Kawasaki, Caterpillar.
По информации источника, близкого к «Газпрому», программа затронет производителей тех стран, которые ввели или поддержали санкции против России. "
сколько там немцев лишаются дохода? Тут и заплакать можно.
челябинские трактора были не хуже, а лутше КАТЕРПИЛЛЕРА, ЕДИНСТВЕННОЕ НУ НЕ СТАВИЛИ ТОЛКОВОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ И ВСЯКИХ ГИДРОУСИЛИТЕЛЕЙ РЫЧАГОВ, НУ ЭКОНОМИЛИ БЛЯ! ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ДОПЕТРИТЬ чем трактористу комфортней-тем больше производительность труда! может вообще поставят теле-радио-компьютерное управление из легковой машинки будешь управлять этим девайсом?