Общество

Россия сможет вновь стать сверхдержавой?

А зачем? Может просто пожить хорошо?! Все сверхдержавы за чужой счет живут, а у нас вроде все есть чтоб никому не лезть и к нам никто.
Алексей Вязовой
Лучший ответ
Проведя деиндустриализацию?
Не смешите и задайте этот вопрос ВВП
Россия уже разворована
Если срочно сменить власть и строй, то да
Поразительно, вас вообще не волнует, поднимется ли в России экономика, будут ли в ней соблюдаться права человека.. . Вас волнует лишь то, будет ли она сверхдержавой и будет ли ее опять бояться весь мир...
Россия и никогда не была сверхдержавой. Сверхдержавой был СССР под руководством КПСС, а Россия была всего лишь одной из его республик.
Но державой Россия была.
Manfred Fon Brauhish
Сталина, и станет.
Филип Тужилин
Пусть сначала просто державой станет, а не сырьевым придатком, как сейчас
А оно нам надо?!.. ни одна империя в истории дважды не возвеличивалась. Увы, уже никогда... но, может и к лучьшему... меньше крови и слёз матерей.
Timur Umarov
Нет.. . Уже нет...
Жизнь покажет....
Анжелика Ли
для этого нужен сильный лидер и независимость от мнения других стран. так что нам это не светит
Надя Тенишева
Возможно! да у нас самая огромная проблема это коррупция! если ее ликвидировать то денег будет просто по галлиафски много, Россия богата! гнадо экономику налаживать! но думаю что возможно мы медленно идем к этому не смотря ни на что)) больше позитива от каждого гражданина и тогда не за горами)
Юрий Умуд
Лет через 100,но мы этого не увидим!
Яна Денежкина
нет-не хто дармоедов не потерпит!