Общество
Россия, вновь становиться сверхдержавой! (внутри)
Я не на йоту не сомневаюсь в это .Все действия нашего правительства с 2000 года, издаваемые законы, внешняя политика указывают на это. Единственное - простому народу (т. е. большинству россиян) , какое-то время будет очень "несладко".
Тайфун Савченко
Да, вы правы. Но в итоге будет всем хорошо. Нужно в это верить, ведь мысли умеют материализоваться.
Не хочу да и не буду спорить с Вами и Википедией, но приведу цитату из той статьи, на которую Вы ссылаетесь: "Среди факторов, мешающих России продвигаться к статусу сверхдержавы, автор статей для сайта Gulfnews Фрэнсис Мэтью называет недостаток союзников, относительно маленькую и слабую экономику и уменьшающееся население. Он также заявляет, что если Россия хочет вернуть себе роль важного игрока в международных отношениях, ей придётся пройти через ряд глубоких внутренних реформ. «Без необходимого уровня экономической прозрачности, который необходим экономике для развития, Россия будет и дальше испытывать проблемы. Высокие цены на нефть могут спасти существующий режим, но без каких-либо перспектив долговременного роста»
Тайфун Савченко
Я уверен, Россия преодолеет это!
Фуфло это всё...
Непорядок у них там в википедии с порядком: )
Бразилия на первом месте, Китай на предпоследнем.. .
Видимо это такой хитрый ход - Россия первая! Но с конца... и милостиво уступает второе место Китаю:))))
пытается ей стать
Да не важно это всё. Важно - это забота о гражданах.
Не сможет стать сверхдержавой страна, в которой коррупция, несправедливые судилища, терракты, стали основой и инструментами государственной политики.
Ага. Википедия - то небось пиндосовский проект. СССР и так была сверхдержавой, спасибо США за то, что развалили её.
А насчет сверхдержавы - не смешите. В "ЕР" ни одного демократа нет, сплошь воры и коррупционеры. И вообще, "ЕР" - даже никакая не демократическая партия, а простая консервативная, консервируют же бандитские 90е. И вообще, наша страна может стать только страной со сверхкоррупцией, это же - простой обман народа и уклон народного мнения от действительности.
Тайфун Савченко
Порой что бы создать что то более хорошее, приходится старое снести полностью, и начать с чистого листа.