Общество

Может США на Украине испытывает новое психотропное оружие, вот крыша у них и съехала на нац. почве?

похоже что так
Айгуль Мусина
Лучший ответ
Наркотой их накачивают постоянно.
ВСе возможно - уж больно они неадекватные
Павел Порязов
Обострения совпадают по времени с заходом в черное море американских кораблей. Возможно направляют какую-нибудь волну.
Я в СССР служил под Киевом в Василькове в ПВО. там на экране ВИКО (круглый экран радара, знаете, по нему такая светящаяся стрелка крутится) был нацарапан сектор.

Я спросил - зачем этот сектор отмечен. Мне сказали - там Киев. Туда радаром светить нельзя. А почему? Потому что в Киеве все лысые будут.

Мощная штука.
Mihail Filippov
Такое подозрение и у меня имеется. Средств много -- от 25-го кадра в рекламе до зомбирования через кровавые комп. игры, которые прошли все стадии роста вместе со всем обеспечением от 286 айбиэмки до нынешних наворотов. А почва для того существовала на Украине всегда. Вспахали же её 3 идиота в Беловежье в 91 году ...
Олег Сердюков
мы все одинаковые. тебя натравят на соседа, и ты при самом плохом раскладе его прикончишь. и оружия психологического не надо. главное правильно направить твою глупость.
Юлия Давиденко
Ага, Вы еще вспомните про летающие тарелки США в Сирии. Хотя Украине это на руку ))
Хм. . .сейчас есть технологии, которые могут все ...
ДА. испытывали... и на нас тоже... так что не радуйтесь
**
*аlenk@ *
ОРУЖИЕ НАЗЫВАЕТСЯ БОТОКС .
Айдар Оспанов
естественно, и тв тоже какое-то странное ) посмотрел укр сми и сам чуть бандеровцем не стал
возможно и колорадские жуки чудятся
Да только так "крыша у них едет" уже лет 200 как.. . Такое старое психотропное оружие? Или у вас, автор, недавно появилось что-то психотропное? ))
Раша откусила абхазию осетию чечню крым теперь на даунбас хавальник раскрыла. Операция Гимлер
Олег Сердюков А если он Даун - бас то на какой хер по нём плакаться? Своих что ли даунов в Киеве мало?