Общество

Что будете делать если США накачает Украину современным оружием и последняя применит силу для решения вопросов?

M3
Maxupa 3Aumoва
пойду чаю попью.
Наталья Якимова
Лучший ответ
они это оружие продадут в КНДР или в Иран...
Продам гиперлуп. Недорого. Изготовлен по личной лицензии илона маска.
Цветную лицензию покажу реальному покупателю.
Будут её гнать далеко за Львов
Как Хан Хану

Плохо будет
Эльмира Ханова
Тогда мы признаем суверенитет Донецкой и Луганской республик и окажем им военную помощь.
Наталья Рысь
Анна Казакова Готов пасть при обороне Штеровки или при штурме Лисичанска?
не успеет....
их уже предупредили. чем это кончится если начнется...
Если вдоль границы установить минные поля и пулемёты под контролем искусственного интеллекта, то любая провокация будет наказана и вина будет ложиться только на тех, кто попал на тот свет....) При объёмном взрыве в газовой среде не нужны ядерные бомбы и крылатые ракеты, а значит никакие наземные войска не способны победить в будущей войне. У США нет своего современного оружия, а покупать у России гордость не позволит...)
сказки
США за все хочет денег, а их НЕТ
Максим Тимощук
видели мы эту накачку просрочкой)))))
Evgen Go
Конечно может, только щадящих мер пусть тогда никто не ожидает, а Америка тогда получит свои "посреднические" проценты. Хватит уже в тюнь-тю-рю-рю играть. Пора уже за базар спрашивать.
Серго Беляев
ага, щаззз нашли идиотов насыщать ближний восток американским оружием... или вы думаете что кугуты его не перепродадут? да хотя бы тем же донецким.
Irina Starikova
Что будешь делать если инопланетяне нападут? Примерно из той же реальности вопрос)
Хохланд - сыгранная карта...
У Путина заявили об обострении на Донбассе после санкций против Медведчука

Какое совпадение =))))